Расписание поезда № 004Щ Москва — Пекин

31 мая 2017
44
0


Поезд № 004Щ Москва — Пекин находится в пути 5 д. 6 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пекин (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-05-2017 23:55:00
Владимир 31-05-2017 02:54:00 23 мин 31-05-2017 03:17:00 3 ч 22 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-05-2017 05:51:00 12 мин 31-05-2017 06:03:00 2 ч 46 м
Киров-Пасс. 31-05-2017 12:17:00 15 мин 31-05-2017 12:32:00 6 ч 29 м
Глазов 31-05-2017 16:13:00 2 мин 31-05-2017 16:15:00 2 ч 43 м
Балезино 31-05-2017 16:47:00 25 мин 31-05-2017 17:12:00 57 м
Пермь-2 31-05-2017 22:01:00 20 мин 31-05-2017 22:21:00 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2017 03:37:00 28 мин 01-06-2017 04:05:00 5 ч 44 м
Тюмень 01-06-2017 08:12:00 20 мин 01-06-2017 08:32:00 4 ч 27 м
Ишим 01-06-2017 12:14:00 12 мин 01-06-2017 12:26:00 3 ч 54 м
Омск-Пасс. 01-06-2017 16:49:00 18 мин 01-06-2017 17:07:00 3 ч 41 м
Барабинск 01-06-2017 21:33:00 30 мин 01-06-2017 22:03:00 3 ч 56 м
Новосибирск-главный 02-06-2017 01:15:00 21 мин 02-06-2017 01:36:00 3 ч 33 м
Тайга-1 02-06-2017 04:45:00 2 мин 02-06-2017 04:47:00 3 ч 11 м
Мариинск 02-06-2017 06:50:00 26 мин 02-06-2017 07:16:00 2 ч 29 м
Красноярск-Пасс. 02-06-2017 12:58:00 22 мин 02-06-2017 13:20:00 6 ч 4 м
Иланская 02-06-2017 17:29:00 22 мин 02-06-2017 17:51:00 4 ч 31 м
Нижнеудинск 02-06-2017 23:28:00 13 мин 02-06-2017 23:41:00 4 ч 50 м
Зима 03-06-2017 03:06:00 30 мин 03-06-2017 03:36:00 3 ч 55 м
Иркутск-Пасс. 03-06-2017 07:27:00 45 мин 03-06-2017 08:12:00 4 ч 36 м
Слюдянка-1 03-06-2017 10:34:00 2 мин 03-06-2017 10:36:00 2 ч 24 м
Улан-Удэ 03-06-2017 15:02:00 45 мин 03-06-2017 15:47:00 5 ч 11 м
Джида 03-06-2017 19:12:00 1 мин 03-06-2017 19:13:00 3 ч 26 м
Наушки 03-06-2017 19:57:00 110 мин 03-06-2017 21:47:00 2 ч 34 м
Сухэ-Батор 03-06-2017 22:29:00 105 мин 04-06-2017 00:14:00 2 ч 27 м
Дархан 04-06-2017 01:41:00 18 мин 04-06-2017 01:59:00 1 ч 45 м
Дзун-Хара 04-06-2017 03:45:00 15 мин 04-06-2017 04:00:00 2 ч 1 м
Улан-Батор 04-06-2017 06:50:00 40 мин 04-06-2017 07:30:00 3 ч 30 м
Чойр 04-06-2017 11:20:00 15 мин 04-06-2017 11:35:00 4 ч 5 м
Сайн-Шанда 04-06-2017 14:47:00 33 мин 04-06-2017 15:20:00 3 ч 45 м
Дзамын-Удэ 04-06-2017 18:50:00 105 мин 04-06-2017 20:35:00 5 ч 15 м
Эрлянь 04-06-2017 21:00:00 260 мин 05-06-2017 01:20:00 4 ч 45 м
Цзининнань 05-06-2017 06:08:00 12 мин 05-06-2017 06:20:00 5 ч 0 м
Пекин 05-06-2017 11:40:00 — :: 5 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пекин на карте:




Кроме поезда № 004Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search