ss x
x

Расписание поезда № 004С Москва — Кисловодск

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Кисловодск 1 613 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 34 мин.

Поезд № 004С Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 31 марта, 25 апреля, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-03-2017 08:00:00
Рязань-2 31-03-2017 10:45:00 4 мин 31-03-2017 10:49:00 2 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 31-03-2017 13:00:00 3 мин 31-03-2017 13:03:00 2 ч 14 м
Придача 31-03-2017 15:13:00 5 мин 31-03-2017 15:18:00 2 ч 15 м
Лиски 31-03-2017 16:22:00 12 мин 31-03-2017 16:34:00 1 ч 16 м
Россошь 31-03-2017 18:15:00 5 мин 31-03-2017 18:20:00 1 ч 46 м
Ростов-Главный 31-03-2017 23:52:00 17 мин 01-04-2017 00:09:00 5 ч 49 м
Тихорецкая 01-04-2017 02:27:00 4 мин 01-04-2017 02:31:00 2 ч 22 м
Кавказская 01-04-2017 03:20:00 3 мин 01-04-2017 03:23:00 52 м
Армавир-1-Ростовский 01-04-2017 04:20:00 2 мин 01-04-2017 04:22:00 59 м
Невинномысская 01-04-2017 05:21:00 4 мин 01-04-2017 05:25:00 1 ч 3 м
Минеральные Воды 01-04-2017 06:33:00 25 мин 01-04-2017 06:58:00 1 ч 33 м
Пятигорск 01-04-2017 07:31:00 5 мин 01-04-2017 07:36:00 38 м
Ессентуки 01-04-2017 07:55:00 5 мин 01-04-2017 08:00:00 24 м
Кисловодск 01-04-2017 08:28:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 004С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 16-12-2018 08:22:00 17-12-2018 08:14:00
Москва — Кисловодск 062Ч 16-12-2018 22:18:00 18-12-2018 07:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search