Расписание поезда № 004С Москва — Кисловодск

10 декабря 2016
681
0


Поезд № 004С Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 27, 28 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2016 08:20:00
Рязань-2 10-12-2016 10:53:00 4 мин 10-12-2016 10:57:00 2 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский 10-12-2016 13:25:00 3 мин 10-12-2016 13:28:00 2 ч 31 м
Придача 10-12-2016 15:42:00 5 мин 10-12-2016 15:47:00 2 ч 19 м
Лиски 10-12-2016 16:46:00 12 мин 10-12-2016 16:58:00 1 ч 11 м
Россошь 10-12-2016 18:38:00 5 мин 10-12-2016 18:43:00 1 ч 45 м
Ростов-Главный 11-12-2016 00:23:00 17 мин 11-12-2016 00:40:00 5 ч 57 м
Тихорецкая 11-12-2016 02:57:00 2 мин 11-12-2016 02:59:00 2 ч 19 м
Кавказская 11-12-2016 03:51:00 3 мин 11-12-2016 03:54:00 55 м
Армавир-1-Ростовский 11-12-2016 04:50:00 2 мин 11-12-2016 04:52:00 58 м
Невинномысская 11-12-2016 05:53:00 4 мин 11-12-2016 05:57:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 11-12-2016 07:07:00 25 мин 11-12-2016 07:32:00 1 ч 35 м
Пятигорск 11-12-2016 08:04:00 5 мин 11-12-2016 08:09:00 37 м
Ессентуки 11-12-2016 08:29:00 5 мин 11-12-2016 08:34:00 25 м
Кисловодск 11-12-2016 09:05:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 004С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 21-02-2018 08:22:00 22-02-2018 08:28:00
Москва — Кисловодск 144Ч 21-02-2018 14:28:00 22-02-2018 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search