ss x
ss x
x

Расписание поезда № 004С Москва — Кисловодск


Поезд № 004С Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 27, 28 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::10-12-2016 08:20:00
Рязань-210-12-2016 10:53:004 мин10-12-2016 10:57:002 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский10-12-2016 13:25:003 мин10-12-2016 13:28:002 ч 31 м
Придача10-12-2016 15:42:005 мин10-12-2016 15:47:002 ч 19 м
Лиски10-12-2016 16:46:0012 мин10-12-2016 16:58:001 ч 11 м
Россошь10-12-2016 18:38:005 мин10-12-2016 18:43:001 ч 45 м
Ростов-Главный11-12-2016 00:23:0017 мин11-12-2016 00:40:005 ч 57 м
Тихорецкая11-12-2016 02:57:002 мин11-12-2016 02:59:002 ч 19 м
Кавказская11-12-2016 03:51:003 мин11-12-2016 03:54:0055 м
Армавир-1-Ростовский11-12-2016 04:50:002 мин11-12-2016 04:52:0058 м
Невинномысская11-12-2016 05:53:004 мин11-12-2016 05:57:001 ч 5 м
Минеральные Воды11-12-2016 07:07:0025 мин11-12-2016 07:32:001 ч 35 м
Пятигорск11-12-2016 08:04:005 мин11-12-2016 08:09:0037 м
Ессентуки11-12-2016 08:29:005 мин11-12-2016 08:34:0025 м
Кисловодск11-12-2016 09:05:00— ::31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 004С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кисловодск004М23-07-2018 08:22:0024-07-2018 08:28:00
Москва — Кисловодск144Ч23-07-2018 14:28:0024-07-2018 18:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search