ss x
x

Расписание поезда № 004Ф Ташкент — Термез

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Термез 689 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 47 мин.

Поезд № 004Ф Ташкент — Термез находится в пути 11 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ежедневно, кроме пн по 25.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 20-03-2018 08:50:00
Самарканд 20-03-2018 11:55:00 17 мин 20-03-2018 12:12:00 3 ч 22 м
Карши 20-03-2018 13:40:00 15 мин 20-03-2018 13:55:00 1 ч 43 м
Окработ 20-03-2018 16:38:00 20 мин 20-03-2018 16:58:00 3 ч 3 м
Дарбанд 20-03-2018 17:43:00 5 мин 20-03-2018 17:48:00 50 м
Бойсун 20-03-2018 18:13:00 5 мин 20-03-2018 18:18:00 30 м
Кумкурган 20-03-2018 19:23:00 5 мин 20-03-2018 19:28:00 1 ч 10 м
Термез 20-03-2018 20:19:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Термез на карте:




Кроме поезда № 004Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search