ss x
ss x
x

Расписание поезда № 004Ф Ташкент — Термез

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Термез 689 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 47 мин.

Поезд № 004Ф Ташкент — Термез находится в пути 11 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (ежедневно, кроме пн по 25.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::20-03-2018 08:50:00
Самарканд20-03-2018 11:55:0017 мин20-03-2018 12:12:003 ч 22 м
Карши20-03-2018 13:40:0015 мин20-03-2018 13:55:001 ч 43 м
Окработ20-03-2018 16:38:0020 мин20-03-2018 16:58:003 ч 3 м
Дарбанд20-03-2018 17:43:005 мин20-03-2018 17:48:0050 м
Бойсун20-03-2018 18:13:005 мин20-03-2018 18:18:0030 м
Кумкурган20-03-2018 19:23:005 мин20-03-2018 19:28:001 ч 10 м
Термез20-03-2018 20:19:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Термез на карте:




Кроме поезда № 004Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search