ss x
x

Расписание поезда № 004Э Ноглики — Южно-Сахалинск


Поезд № 004Э Ноглики — Южно-Сахалинск находится в пути 12 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ноглики — Южно-Сахалинск (ежедневно с 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ноглики — :: 01-09-2019 21:05:00
Ныш 01-09-2019 21:49:00 1 мин 01-09-2019 21:50:00 45 м
Тымовск 01-09-2019 23:10:00 15 мин 01-09-2019 23:25:00 1 ч 35 м
Смирных 02-09-2019 01:21:00 3 мин 02-09-2019 01:24:00 1 ч 59 м
Поронайск 02-09-2019 02:41:00 30 мин 02-09-2019 03:11:00 1 ч 47 м
Макаров 02-09-2019 05:04:00 1 мин 02-09-2019 05:05:00 1 ч 54 м
Долинск 02-09-2019 08:28:00 1 мин 02-09-2019 08:29:00 3 ч 24 м
Южно-Сахалинск 02-09-2019 09:28:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Ноглики Южно-Сахалинск на карте:




Кроме поезда № 004Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ноглики — Южно-Сахалинск 604Э 20-09-2020 16:49:00 21-09-2020 07:12:00
Ноглики — Южно-Сахалинск 004Э 20-09-2020 21:11:00 21-09-2020 09:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search