ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы


Поезд № 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы находится в пути 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Алматы (ежедневно, кроме 15.07, 16.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 26-07-2021 15:43:00
Караганды-Пасс. 26-07-2021 18:16:00 10 мин 26-07-2021 18:26:00 2 ч 43 м
Дария 26-07-2021 19:21:00 3 мин 26-07-2021 19:24:00 58 м
Акадыр 26-07-2021 20:19:00 7 мин 26-07-2021 20:26:00 1 ч 2 м
Сары-Шаган 26-07-2021 23:04:00 10 мин 26-07-2021 23:14:00 2 ч 48 м
Шу 27-07-2021 02:20:00 30 мин 27-07-2021 02:50:00 3 ч 36 м
Отар 27-07-2021 04:34:00 3 мин 27-07-2021 04:37:00 1 ч 47 м
Алматы-1 27-07-2021 06:19:00 5 мин 27-07-2021 06:24:00 1 ч 47 м
Алматы-2 27-07-2021 06:43:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 004Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц 25-09-2021 15:43:00 26-09-2021 06:43:00
Нур-Султан (Астана) — Алматы 702Ц 25-09-2021 18:44:00 26-09-2021 08:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search