ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы


Поезд № 004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы находится в пути 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Алматы (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 15:43
Караганды-Пасс. 18:16 10 мин 18:26 2 ч 43 м
Дария 19:21 3 мин 19:24 58 м
Акадыр 20:19 7 мин 20:26 1 ч 2 м
Сары-Шаган 23:04 10 мин 23:14 2 ч 48 м
Шу 02:20 30 мин 02:50 3 ч 36 м
Отар 04:34 3 мин 04:37 1 ч 47 м
Алматы-1 06:19 5 мин 06:24 1 ч 47 м
Алматы-2 06:43 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 004Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц 15:43 06:43
Нур-Султан (Астана) — Алматы 702Ц 18:44 08:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search