Расписание поезда № 003З Пекин — Москва

16 декабря 2016


Поезд № 003З Пекин — Москва находится в пути 5 д. 7 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пекин — Москва (ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пекин— ::21-12-2016 11:22:00
Цзининнань21-12-2016 16:56:0012 мин21-12-2016 17:08:005 ч 46 м
Эрлянь21-12-2016 21:48:00191 мин22-12-2016 00:59:007 ч 51 м
Дзамын-Удэ22-12-2016 01:25:0075 мин22-12-2016 02:40:001 ч 41 м
Сайн-Шанда22-12-2016 06:15:0035 мин22-12-2016 06:50:004 ч 10 м
Чойр22-12-2016 10:13:0017 мин22-12-2016 10:30:003 ч 40 м
Улан-Батор22-12-2016 14:35:0047 мин22-12-2016 15:22:004 ч 52 м
Дзун-Хара22-12-2016 17:59:0015 мин22-12-2016 18:14:002 ч 52 м
Салхит22-12-2016 19:18:0020 мин22-12-2016 19:38:001 ч 24 м
Дархан22-12-2016 20:14:0010 мин22-12-2016 20:24:0046 м
Сухэ-Батор22-12-2016 21:50:0080 мин22-12-2016 23:10:002 ч 46 м
Наушки23-12-2016 00:20:00110 мин23-12-2016 02:10:003 ч 0 м
Джида23-12-2016 02:53:002 мин23-12-2016 02:55:0045 м
Улан-Удэ23-12-2016 06:23:0045 мин23-12-2016 07:08:004 ч 13 м
Слюдянка-123-12-2016 12:38:0023 мин23-12-2016 13:01:005 ч 53 м
Иркутск-Пасс.23-12-2016 15:17:0048 мин23-12-2016 16:05:003 ч 4 м
Зима23-12-2016 19:47:0030 мин23-12-2016 20:17:004 ч 12 м
Нижнеудинск23-12-2016 23:46:0013 мин23-12-2016 23:59:003 ч 42 м
Иланская24-12-2016 03:35:0022 мин24-12-2016 03:57:004 ч 58 м
Красноярск-Пасс.24-12-2016 07:57:0022 мин24-12-2016 08:19:004 ч 22 м
Мариинск24-12-2016 13:53:0026 мин24-12-2016 14:19:006 ч 0 м
Тайга-124-12-2016 16:28:002 мин24-12-2016 16:30:002 ч 11 м
Новосибирск-главный24-12-2016 19:39:0022 мин24-12-2016 20:01:003 ч 31 м
Барабинск24-12-2016 23:18:0030 мин24-12-2016 23:48:003 ч 47 м
Омск-Пасс.25-12-2016 02:29:0016 мин25-12-2016 02:45:003 ч 57 м
Ишим25-12-2016 04:47:0012 мин25-12-2016 04:59:003 ч 14 м
Тюмень25-12-2016 08:29:0020 мин25-12-2016 08:49:003 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.25-12-2016 13:30:0030 мин25-12-2016 14:00:005 ч 11 м
Пермь-225-12-2016 19:16:0020 мин25-12-2016 19:36:005 ч 36 м
Балезино25-12-2016 22:23:0025 мин25-12-2016 22:48:004 ч 12 м
Киров-Пасс.26-12-2016 00:55:0020 мин26-12-2016 01:15:003 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)26-12-2016 06:50:0012 мин26-12-2016 07:02:005 ч 47 м
Владимир26-12-2016 10:34:0023 мин26-12-2016 10:57:003 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал)26-12-2016 13:58:00— ::3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Пекин Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 003З, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search