Расписание поезда № 003З Пекин — Москва

16 декабря 2016
191
0


Поезд № 003З Пекин — Москва находится в пути 5 д. 7 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пекин — Москва (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пекин — :: 21-12-2016 11:22:00
Цзининнань 21-12-2016 16:56:00 12 мин 21-12-2016 17:08:00 5 ч 46 м
Эрлянь 21-12-2016 21:48:00 191 мин 22-12-2016 00:59:00 7 ч 51 м
Дзамын-Удэ 22-12-2016 01:25:00 75 мин 22-12-2016 02:40:00 1 ч 41 м
Сайн-Шанда 22-12-2016 06:15:00 35 мин 22-12-2016 06:50:00 4 ч 10 м
Чойр 22-12-2016 10:13:00 17 мин 22-12-2016 10:30:00 3 ч 40 м
Улан-Батор 22-12-2016 14:35:00 47 мин 22-12-2016 15:22:00 4 ч 52 м
Дзун-Хара 22-12-2016 17:59:00 15 мин 22-12-2016 18:14:00 2 ч 52 м
Салхит 22-12-2016 19:18:00 20 мин 22-12-2016 19:38:00 1 ч 24 м
Дархан 22-12-2016 20:14:00 10 мин 22-12-2016 20:24:00 46 м
Сухэ-Батор 22-12-2016 21:50:00 80 мин 22-12-2016 23:10:00 2 ч 46 м
Наушки 23-12-2016 00:20:00 110 мин 23-12-2016 02:10:00 3 ч 0 м
Джида 23-12-2016 02:53:00 2 мин 23-12-2016 02:55:00 45 м
Улан-Удэ 23-12-2016 06:23:00 45 мин 23-12-2016 07:08:00 4 ч 13 м
Слюдянка-1 23-12-2016 12:38:00 23 мин 23-12-2016 13:01:00 5 ч 53 м
Иркутск-Пасс. 23-12-2016 15:17:00 48 мин 23-12-2016 16:05:00 3 ч 4 м
Зима 23-12-2016 19:47:00 30 мин 23-12-2016 20:17:00 4 ч 12 м
Нижнеудинск 23-12-2016 23:46:00 13 мин 23-12-2016 23:59:00 3 ч 42 м
Иланская 24-12-2016 03:35:00 22 мин 24-12-2016 03:57:00 4 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 24-12-2016 07:57:00 22 мин 24-12-2016 08:19:00 4 ч 22 м
Мариинск 24-12-2016 13:53:00 26 мин 24-12-2016 14:19:00 6 ч 0 м
Тайга-1 24-12-2016 16:28:00 2 мин 24-12-2016 16:30:00 2 ч 11 м
Новосибирск-главный 24-12-2016 19:39:00 22 мин 24-12-2016 20:01:00 3 ч 31 м
Барабинск 24-12-2016 23:18:00 30 мин 24-12-2016 23:48:00 3 ч 47 м
Омск-Пасс. 25-12-2016 02:29:00 16 мин 25-12-2016 02:45:00 3 ч 57 м
Ишим 25-12-2016 04:47:00 12 мин 25-12-2016 04:59:00 3 ч 14 м
Тюмень 25-12-2016 08:29:00 20 мин 25-12-2016 08:49:00 3 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 25-12-2016 13:30:00 30 мин 25-12-2016 14:00:00 5 ч 11 м
Пермь-2 25-12-2016 19:16:00 20 мин 25-12-2016 19:36:00 5 ч 36 м
Балезино 25-12-2016 22:23:00 25 мин 25-12-2016 22:48:00 4 ч 12 м
Киров-Пасс. 26-12-2016 00:55:00 20 мин 26-12-2016 01:15:00 3 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-12-2016 06:50:00 12 мин 26-12-2016 07:02:00 5 ч 47 м
Владимир 26-12-2016 10:34:00 23 мин 26-12-2016 10:57:00 3 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 26-12-2016 13:58:00 — :: 3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Пекин Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 003З, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search