ss x
ss x
x

Расписание поезда № 003Ф Термез — Ташкент

Расстояние между станциями Термез и Ташкент-Центральный 687 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 35 мин.

Поезд № 003Ф Термез — Ташкент находится в пути 11 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Ташкент (ежедневно, кроме вт по 26.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Термез— ::21-03-2018 06:40:00
Кумкурган21-03-2018 07:32:005 мин21-03-2018 07:37:0057 м
Бойсун21-03-2018 08:43:005 мин21-03-2018 08:48:001 ч 11 м
Дарбанд21-03-2018 09:14:005 мин21-03-2018 09:19:0031 м
Окработ21-03-2018 10:04:0020 мин21-03-2018 10:24:001 ч 5 м
Карши21-03-2018 13:00:0015 мин21-03-2018 13:15:002 ч 51 м
Самарканд21-03-2018 14:50:0012 мин21-03-2018 15:02:001 ч 47 м
Ташкент-Центральный21-03-2018 18:29:00— ::3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Термез Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 003Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search