ss x
x

Расписание поезда № 003Ф Термез — Ташкент

Расстояние между станциями Термез и Ташкент-Центральный 687 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 35 мин.

Поезд № 003Ф Термез — Ташкент находится в пути 11 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Ташкент (ежедневно, кроме вт по 26.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 21-03-2018 06:40:00
Кумкурган 21-03-2018 07:32:00 5 мин 21-03-2018 07:37:00 57 м
Бойсун 21-03-2018 08:43:00 5 мин 21-03-2018 08:48:00 1 ч 11 м
Дарбанд 21-03-2018 09:14:00 5 мин 21-03-2018 09:19:00 31 м
Окработ 21-03-2018 10:04:00 20 мин 21-03-2018 10:24:00 1 ч 5 м
Карши 21-03-2018 13:00:00 15 мин 21-03-2018 13:15:00 2 ч 51 м
Самарканд 21-03-2018 14:50:00 12 мин 21-03-2018 15:02:00 1 ч 47 м
Ташкент-Центральный 21-03-2018 18:29:00 — :: 3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Термез Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 003Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search