ss x
x

Расписание поезда № 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) находится в пути 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Нур-Султан (Астана) (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 13-12-2020 14:35:00
Алматы-1 13-12-2020 14:53:00 5 мин 13-12-2020 14:58:00 23 м
Отар 13-12-2020 16:42:00 5 мин 13-12-2020 16:47:00 1 ч 49 м
Шу 13-12-2020 18:32:00 30 мин 13-12-2020 19:02:00 2 ч 15 м
Сары-Шаган 13-12-2020 22:10:00 10 мин 13-12-2020 22:20:00 3 ч 18 м
Акадыр 14-12-2020 00:45:00 5 мин 14-12-2020 00:50:00 2 ч 30 м
Дария 14-12-2020 01:48:00 3 мин 14-12-2020 01:51:00 1 ч 1 м
Караганды-Пасс. 14-12-2020 02:50:00 10 мин 14-12-2020 03:00:00 1 ч 9 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 14-12-2020 05:35:00 — :: 2 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 003Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц 27-11-2020 14:40:00 28-11-2020 05:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search