ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 003Б Москва — Мосты


Поезд № 003Б Москва — Мосты находится в пути 12 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мосты (только 14, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:17
Вязьма 00:40 23 мин 01:03 2 ч 46 м
Смоленск 02:43 10 мин 02:53 1 ч 50 м
Орша-Центр. 04:01 17 мин 04:18 1 ч 25 м
Минск-Пасс. 06:31 37 мин 07:08 2 ч 50 м
Молодечно 08:10 3 мин 08:13 1 ч 5 м
Лида 10:01 5 мин 10:06 1 ч 53 м
Рожанка 10:43 2 мин 10:45 39 м
Мосты 11:01 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Мосты на карте:




Кроме поезда № 003Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гродно 003Б 22:17 11:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search