ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 003Б Москва — Гродно


Поезд № 003Б Москва — Гродно находится в пути 13 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гродно (по чётным по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14-06-2021 22:17:00
Вязьма 15-06-2021 00:45:00 23 мин 15-06-2021 01:08:00 2 ч 51 м
Орша-Центр. 15-06-2021 03:59:00 17 мин 15-06-2021 04:16:00 3 ч 8 м
Минск-Пасс. 15-06-2021 06:31:00 34 мин 15-06-2021 07:05:00 2 ч 49 м
Молодечно 15-06-2021 08:10:00 3 мин 15-06-2021 08:13:00 1 ч 8 м
Лида 15-06-2021 10:01:00 5 мин 15-06-2021 10:06:00 1 ч 53 м
Рожанка 15-06-2021 10:43:00 2 мин 15-06-2021 10:45:00 39 м
Мосты 15-06-2021 11:01:00 5 мин 15-06-2021 11:06:00 21 м
Скидель 15-06-2021 11:27:00 2 мин 15-06-2021 11:29:00 23 м
Гродно 15-06-2021 11:56:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Гродно на карте:




Кроме поезда № 003Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search