Расписание поезда № 002М Москва — Владивосток

12 декабря 2016


Поезд № 002М Москва — Владивосток находится в пути 6 д. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::09-12-2016 13:20:00
Владимир09-12-2016 16:17:0023 мин09-12-2016 16:40:003 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)09-12-2016 20:02:0015 мин09-12-2016 20:17:003 ч 37 м
Киров-Пасс.10-12-2016 02:03:0015 мин10-12-2016 02:18:006 ч 1 м
Балезино10-12-2016 06:28:0025 мин10-12-2016 06:53:003 ч 35 м
Пермь-210-12-2016 11:39:0020 мин10-12-2016 11:59:004 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.10-12-2016 17:10:0027 мин10-12-2016 17:37:005 ч 38 м
Тюмень10-12-2016 21:54:0020 мин10-12-2016 22:14:004 ч 37 м
Ишим11-12-2016 01:59:0012 мин11-12-2016 02:11:003 ч 57 м
Омск-Пасс.11-12-2016 06:14:0016 мин11-12-2016 06:30:003 ч 19 м
Барабинск11-12-2016 10:55:0030 мин11-12-2016 11:25:003 ч 55 м
Новосибирск-главный11-12-2016 15:01:0019 мин11-12-2016 15:20:003 ч 55 м
Юрга-111-12-2016 17:50:002 мин11-12-2016 17:52:002 ч 32 м
Тайга-111-12-2016 18:51:002 мин11-12-2016 18:53:001 ч 1 м
Мариинск11-12-2016 20:50:0026 мин11-12-2016 21:16:002 ч 23 м
Боготол11-12-2016 23:03:001 мин11-12-2016 23:04:001 ч 48 м
Ачинск-111-12-2016 23:58:001 мин11-12-2016 23:59:0055 м
Красноярск-Пасс.12-12-2016 02:43:0022 мин12-12-2016 03:05:003 ч 6 м
Канск-Енисейский12-12-2016 06:41:001 мин12-12-2016 06:42:003 ч 37 м
Иланская12-12-2016 07:13:0022 мин12-12-2016 07:35:0053 м
Тайшет12-12-2016 10:39:002 мин12-12-2016 10:41:002 ч 6 м
Нижнеудинск12-12-2016 13:14:0012 мин12-12-2016 13:26:002 ч 45 м
Тулун12-12-2016 15:01:002 мин12-12-2016 15:03:001 ч 37 м
Зима12-12-2016 16:56:0030 мин12-12-2016 17:26:002 ч 23 м
Ангарск12-12-2016 20:11:002 мин12-12-2016 20:13:002 ч 47 м
Иркутск-Сорт.12-12-2016 20:44:001 мин12-12-2016 20:45:0032 м
Иркутск-Пасс.12-12-2016 20:59:0023 мин12-12-2016 21:22:0037 м
Слюдянка-112-12-2016 23:28:002 мин12-12-2016 23:30:002 ч 8 м
Улан-Удэ13-12-2016 03:54:0023 мин13-12-2016 04:17:004 ч 47 м
Петровский Завод13-12-2016 07:19:002 мин13-12-2016 07:21:002 ч 4 м
Хилок13-12-2016 10:05:0021 мин13-12-2016 10:26:003 ч 5 м
Чита-213-12-2016 14:54:0025 мин13-12-2016 15:19:004 ч 53 м
Карымская13-12-2016 17:04:0018 мин13-12-2016 17:22:002 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский13-12-2016 22:07:0030 мин13-12-2016 22:37:005 ч 15 м
Могоча14-12-2016 03:50:0015 мин14-12-2016 04:05:005 ч 28 м
Амазар14-12-2016 05:40:0016 мин14-12-2016 05:56:001 ч 51 м
Ерофей Павлович14-12-2016 07:49:0021 мин14-12-2016 08:10:002 ч 14 м
Сковородино14-12-2016 11:42:002 мин14-12-2016 11:44:003 ч 34 м
Магдагачи14-12-2016 14:56:0015 мин14-12-2016 15:11:003 ч 27 м
Тыгда14-12-2016 16:12:002 мин14-12-2016 16:14:001 ч 3 м
Шимановская14-12-2016 18:29:002 мин14-12-2016 18:31:002 ч 17 м
Ледяная14-12-2016 19:07:002 мин14-12-2016 19:09:0038 м
Свободный14-12-2016 19:46:002 мин14-12-2016 19:48:0039 м
Белогорск14-12-2016 20:40:0030 мин14-12-2016 21:10:001 ч 22 м
Бурея14-12-2016 23:33:002 мин14-12-2016 23:35:002 ч 25 м
Архара15-12-2016 00:19:002 мин15-12-2016 00:21:0046 м
Облучье15-12-2016 03:03:0015 мин15-12-2016 03:18:001 ч 57 м
Биробиджан-115-12-2016 05:50:005 мин15-12-2016 05:55:002 ч 37 м
Хабаровск-115-12-2016 08:05:0030 мин15-12-2016 08:35:002 ч 40 м
Вяземская15-12-2016 10:32:0015 мин15-12-2016 10:47:002 ч 12 м
Бикин15-12-2016 12:15:002 мин15-12-2016 12:17:001 ч 30 м
Лучегорск15-12-2016 12:56:001 мин15-12-2016 12:57:0040 м
Дальнереченск 115-12-2016 13:49:003 мин15-12-2016 13:52:0055 м
Ружино15-12-2016 14:41:0015 мин15-12-2016 14:56:001 ч 4 м
Спасск-Дальний15-12-2016 16:24:002 мин15-12-2016 16:26:001 ч 30 м
Мучная15-12-2016 17:03:001 мин15-12-2016 17:04:0038 м
Сибирцево15-12-2016 17:20:002 мин15-12-2016 17:22:0018 м
Уссурийск15-12-2016 18:20:0015 мин15-12-2016 18:35:001 ч 13 м
Угольная15-12-2016 19:49:002 мин15-12-2016 19:51:001 ч 16 м
Владивосток15-12-2016 20:30:00— ::39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Владивосток на карте:




Кроме поезда № 002М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ16-07-2018 00:35:0023-07-2018 06:38:00
Москва — Владивосток100Э16-07-2018 00:35:0023-07-2018 06:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search