Расписание поезда № 002М Москва — Владивосток

12 декабря 2016
515
0


Поезд № 002М Москва — Владивосток находится в пути 6 д. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09-12-2016 13:20:00
Владимир 09-12-2016 16:17:00 23 мин 09-12-2016 16:40:00 3 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-12-2016 20:02:00 15 мин 09-12-2016 20:17:00 3 ч 37 м
Киров-Пасс. 10-12-2016 02:03:00 15 мин 10-12-2016 02:18:00 6 ч 1 м
Балезино 10-12-2016 06:28:00 25 мин 10-12-2016 06:53:00 3 ч 35 м
Пермь-2 10-12-2016 11:39:00 20 мин 10-12-2016 11:59:00 4 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 10-12-2016 17:10:00 27 мин 10-12-2016 17:37:00 5 ч 38 м
Тюмень 10-12-2016 21:54:00 20 мин 10-12-2016 22:14:00 4 ч 37 м
Ишим 11-12-2016 01:59:00 12 мин 11-12-2016 02:11:00 3 ч 57 м
Омск-Пасс. 11-12-2016 06:14:00 16 мин 11-12-2016 06:30:00 3 ч 19 м
Барабинск 11-12-2016 10:55:00 30 мин 11-12-2016 11:25:00 3 ч 55 м
Новосибирск-главный 11-12-2016 15:01:00 19 мин 11-12-2016 15:20:00 3 ч 55 м
Юрга-1 11-12-2016 17:50:00 2 мин 11-12-2016 17:52:00 2 ч 32 м
Тайга-1 11-12-2016 18:51:00 2 мин 11-12-2016 18:53:00 1 ч 1 м
Мариинск 11-12-2016 20:50:00 26 мин 11-12-2016 21:16:00 2 ч 23 м
Боготол 11-12-2016 23:03:00 1 мин 11-12-2016 23:04:00 1 ч 48 м
Ачинск-1 11-12-2016 23:58:00 1 мин 11-12-2016 23:59:00 55 м
Красноярск-Пасс. 12-12-2016 02:43:00 22 мин 12-12-2016 03:05:00 3 ч 6 м
Канск-Енисейский 12-12-2016 06:41:00 1 мин 12-12-2016 06:42:00 3 ч 37 м
Иланская 12-12-2016 07:13:00 22 мин 12-12-2016 07:35:00 53 м
Тайшет 12-12-2016 10:39:00 2 мин 12-12-2016 10:41:00 2 ч 6 м
Нижнеудинск 12-12-2016 13:14:00 12 мин 12-12-2016 13:26:00 2 ч 45 м
Тулун 12-12-2016 15:01:00 2 мин 12-12-2016 15:03:00 1 ч 37 м
Зима 12-12-2016 16:56:00 30 мин 12-12-2016 17:26:00 2 ч 23 м
Ангарск 12-12-2016 20:11:00 2 мин 12-12-2016 20:13:00 2 ч 47 м
Иркутск-Сорт. 12-12-2016 20:44:00 1 мин 12-12-2016 20:45:00 32 м
Иркутск-Пасс. 12-12-2016 20:59:00 23 мин 12-12-2016 21:22:00 37 м
Слюдянка-1 12-12-2016 23:28:00 2 мин 12-12-2016 23:30:00 2 ч 8 м
Улан-Удэ 13-12-2016 03:54:00 23 мин 13-12-2016 04:17:00 4 ч 47 м
Петровский Завод 13-12-2016 07:19:00 2 мин 13-12-2016 07:21:00 2 ч 4 м
Хилок 13-12-2016 10:05:00 21 мин 13-12-2016 10:26:00 3 ч 5 м
Чита-2 13-12-2016 14:54:00 25 мин 13-12-2016 15:19:00 4 ч 53 м
Карымская 13-12-2016 17:04:00 18 мин 13-12-2016 17:22:00 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 13-12-2016 22:07:00 30 мин 13-12-2016 22:37:00 5 ч 15 м
Могоча 14-12-2016 03:50:00 15 мин 14-12-2016 04:05:00 5 ч 28 м
Амазар 14-12-2016 05:40:00 16 мин 14-12-2016 05:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 14-12-2016 07:49:00 21 мин 14-12-2016 08:10:00 2 ч 14 м
Сковородино 14-12-2016 11:42:00 2 мин 14-12-2016 11:44:00 3 ч 34 м
Магдагачи 14-12-2016 14:56:00 15 мин 14-12-2016 15:11:00 3 ч 27 м
Тыгда 14-12-2016 16:12:00 2 мин 14-12-2016 16:14:00 1 ч 3 м
Шимановская 14-12-2016 18:29:00 2 мин 14-12-2016 18:31:00 2 ч 17 м
Ледяная 14-12-2016 19:07:00 2 мин 14-12-2016 19:09:00 38 м
Свободный 14-12-2016 19:46:00 2 мин 14-12-2016 19:48:00 39 м
Белогорск 14-12-2016 20:40:00 30 мин 14-12-2016 21:10:00 1 ч 22 м
Бурея 14-12-2016 23:33:00 2 мин 14-12-2016 23:35:00 2 ч 25 м
Архара 15-12-2016 00:19:00 2 мин 15-12-2016 00:21:00 46 м
Облучье 15-12-2016 03:03:00 15 мин 15-12-2016 03:18:00 1 ч 57 м
Биробиджан-1 15-12-2016 05:50:00 5 мин 15-12-2016 05:55:00 2 ч 37 м
Хабаровск-1 15-12-2016 08:05:00 30 мин 15-12-2016 08:35:00 2 ч 40 м
Вяземская 15-12-2016 10:32:00 15 мин 15-12-2016 10:47:00 2 ч 12 м
Бикин 15-12-2016 12:15:00 2 мин 15-12-2016 12:17:00 1 ч 30 м
Лучегорск 15-12-2016 12:56:00 1 мин 15-12-2016 12:57:00 40 м
Дальнереченск 1 15-12-2016 13:49:00 3 мин 15-12-2016 13:52:00 55 м
Ружино 15-12-2016 14:41:00 15 мин 15-12-2016 14:56:00 1 ч 4 м
Спасск-Дальний 15-12-2016 16:24:00 2 мин 15-12-2016 16:26:00 1 ч 30 м
Мучная 15-12-2016 17:03:00 1 мин 15-12-2016 17:04:00 38 м
Сибирцево 15-12-2016 17:20:00 2 мин 15-12-2016 17:22:00 18 м
Уссурийск 15-12-2016 18:20:00 15 мин 15-12-2016 18:35:00 1 ч 13 м
Угольная 15-12-2016 19:49:00 2 мин 15-12-2016 19:51:00 1 ч 16 м
Владивосток 15-12-2016 20:30:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Владивосток на карте:




Кроме поезда № 002М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 23-02-2018 00:35:00 02-03-2018 06:34:00
Москва — Владивосток 100Э 23-02-2018 00:35:00 02-03-2018 06:34:00
Москва — Владивосток 002Щ 23-02-2018 23:45:00 02-03-2018 06:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search