ss x
x

Расписание поезда № 002Э Москва — Благовещенск


Поезд № 002Э Москва — Благовещенск находится в пути 6 д. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Благовещенск (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-07-2020 00:35:00
Ростов-Ярославский 12-07-2020 03:57:00 2 мин 12-07-2020 03:59:00 3 ч 24 м
Ярославль (Московский вокзал) 12-07-2020 04:38:00 3 мин 12-07-2020 04:41:00 42 м
Нерехта 12-07-2020 05:31:00 5 мин 12-07-2020 05:36:00 55 м
Кострома-Новая 12-07-2020 06:30:00 53 мин 12-07-2020 07:23:00 1 ч 47 м
Судиславль 12-07-2020 08:22:00 2 мин 12-07-2020 08:24:00 1 ч 1 м
Галич 12-07-2020 09:45:00 40 мин 12-07-2020 10:25:00 2 ч 1 м
Антропово 12-07-2020 11:03:00 1 мин 12-07-2020 11:04:00 39 м
Николо-Полома 12-07-2020 11:26:00 1 мин 12-07-2020 11:27:00 23 м
Номжа 12-07-2020 11:40:00 1 мин 12-07-2020 11:41:00 14 м
Нея 12-07-2020 11:58:00 1 мин 12-07-2020 11:59:00 18 м
Брантовка 12-07-2020 12:21:00 1 мин 12-07-2020 12:22:00 23 м
Мантурово 12-07-2020 12:45:00 2 мин 12-07-2020 12:47:00 25 м
Шарья 12-07-2020 13:35:00 15 мин 12-07-2020 13:50:00 1 ч 3 м
Якшанга 12-07-2020 14:15:00 1 мин 12-07-2020 14:16:00 26 м
Поназырево 12-07-2020 14:37:00 1 мин 12-07-2020 14:38:00 22 м
Супротивный 12-07-2020 14:49:00 1 мин 12-07-2020 14:50:00 12 м
Гостовская 12-07-2020 15:06:00 1 мин 12-07-2020 15:07:00 17 м
Шабалино 12-07-2020 15:35:00 2 мин 12-07-2020 15:37:00 30 м
Свеча 12-07-2020 15:57:00 2 мин 12-07-2020 15:59:00 22 м
Котельнич-1 12-07-2020 16:43:00 2 мин 12-07-2020 16:45:00 46 м
Киров-Пасс. 12-07-2020 18:12:00 20 мин 12-07-2020 18:32:00 1 ч 47 м
Глазов 12-07-2020 23:02:00 2 мин 12-07-2020 23:04:00 3 ч 32 м
Балезино 12-07-2020 23:35:00 26 мин 13-07-2020 00:01:00 57 м
Верещагино 13-07-2020 03:07:00 2 мин 13-07-2020 03:09:00 2 ч 8 м
Пермь-2 13-07-2020 05:21:00 56 мин 13-07-2020 06:17:00 3 ч 8 м
Кунгур 13-07-2020 07:42:00 2 мин 13-07-2020 07:44:00 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 13-07-2020 11:35:00 40 мин 13-07-2020 12:15:00 4 ч 31 м
Тюмень 13-07-2020 17:13:00 20 мин 13-07-2020 17:33:00 5 ч 18 м
Ялуторовск 13-07-2020 18:46:00 2 мин 13-07-2020 18:48:00 1 ч 15 м
Заводоуковская 13-07-2020 19:09:00 2 мин 13-07-2020 19:11:00 23 м
Ишим 13-07-2020 21:44:00 15 мин 13-07-2020 21:59:00 2 ч 48 м
Маслянская 13-07-2020 22:38:00 1 мин 13-07-2020 22:39:00 40 м
Называевская 14-07-2020 00:43:00 2 мин 14-07-2020 00:45:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 14-07-2020 02:15:00 16 мин 14-07-2020 02:31:00 1 ч 46 м
Татарская 14-07-2020 05:21:00 2 мин 14-07-2020 05:23:00 1 ч 52 м
Чаны 14-07-2020 06:00:00 2 мин 14-07-2020 06:02:00 39 м
Озеро Карачинское 14-07-2020 06:15:00 5 мин 14-07-2020 06:20:00 18 м
Барабинск 14-07-2020 07:28:00 30 мин 14-07-2020 07:58:00 1 ч 38 м
Каргат 14-07-2020 09:31:00 2 мин 14-07-2020 09:33:00 1 ч 35 м
Обь 14-07-2020 11:28:00 2 мин 14-07-2020 11:30:00 1 ч 57 м
Новосибирск-главный 14-07-2020 11:55:00 58 мин 14-07-2020 12:53:00 1 ч 23 м
Болотная 14-07-2020 14:58:00 2 мин 14-07-2020 15:00:00 2 ч 7 м
Юрга-1 14-07-2020 15:34:00 5 мин 14-07-2020 15:39:00 39 м
Тайга-1 14-07-2020 16:44:00 5 мин 14-07-2020 16:49:00 1 ч 10 м
Анжерская 14-07-2020 17:23:00 2 мин 14-07-2020 17:25:00 36 м
Мариинск 14-07-2020 19:06:00 27 мин 14-07-2020 19:33:00 2 ч 8 м
Тяжин 14-07-2020 20:21:00 2 мин 14-07-2020 20:23:00 50 м
Боготол 14-07-2020 21:24:00 2 мин 14-07-2020 21:26:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 14-07-2020 22:25:00 2 мин 14-07-2020 22:27:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 15-07-2020 01:25:00 30 мин 15-07-2020 01:55:00 3 ч 28 м
Уяр 15-07-2020 03:57:00 1 мин 15-07-2020 03:58:00 2 ч 3 м
Заозёрная 15-07-2020 04:36:00 1 мин 15-07-2020 04:37:00 39 м
Канск-Енисейский 15-07-2020 05:42:00 2 мин 15-07-2020 05:44:00 1 ч 7 м
Иланская 15-07-2020 06:15:00 22 мин 15-07-2020 06:37:00 53 м
Ингашская 15-07-2020 07:09:00 1 мин 15-07-2020 07:10:00 33 м
Решоты 15-07-2020 07:49:00 1 мин 15-07-2020 07:50:00 40 м
Юрты 15-07-2020 09:24:00 1 мин 15-07-2020 09:25:00 35 м
Тайшет 15-07-2020 09:50:00 2 мин 15-07-2020 09:52:00 27 м
Нижнеудинск 15-07-2020 12:25:00 13 мин 15-07-2020 12:38:00 2 ч 46 м
Тулун 15-07-2020 14:16:00 2 мин 15-07-2020 14:18:00 1 ч 40 м
Куйтун 15-07-2020 15:23:00 2 мин 15-07-2020 15:25:00 1 ч 7 м
Зима 15-07-2020 16:17:00 30 мин 15-07-2020 16:47:00 1 ч 22 м
Залари 15-07-2020 17:44:00 2 мин 15-07-2020 17:46:00 59 м
Черемхово 15-07-2020 18:56:00 2 мин 15-07-2020 18:58:00 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское 15-07-2020 20:00:00 2 мин 15-07-2020 20:02:00 1 ч 4 м
Ангарск 15-07-2020 20:25:00 2 мин 15-07-2020 20:27:00 25 м
Иркутск-Сорт. 15-07-2020 20:59:00 2 мин 15-07-2020 21:01:00 34 м
Иркутск-Пасс. 15-07-2020 21:15:00 40 мин 15-07-2020 21:55:00 54 м
Слюдянка-1 16-07-2020 00:27:00 2 мин 16-07-2020 00:29:00 2 ч 34 м
Байкальск 16-07-2020 01:15:00 2 мин 16-07-2020 01:17:00 48 м
Мысовая 16-07-2020 03:07:00 2 мин 16-07-2020 03:09:00 1 ч 52 м
Тимлюй 16-07-2020 04:03:00 2 мин 16-07-2020 04:05:00 56 м
Селенга 16-07-2020 04:23:00 2 мин 16-07-2020 04:25:00 20 м
Улан-Удэ 16-07-2020 05:42:00 30 мин 16-07-2020 06:12:00 1 ч 47 м
Заудинский 16-07-2020 06:28:00 1 мин 16-07-2020 06:29:00 17 м
Заиграево 16-07-2020 07:13:00 2 мин 16-07-2020 07:15:00 46 м
Горхон 16-07-2020 07:59:00 2 мин 16-07-2020 08:01:00 46 м
Петровский Завод 16-07-2020 09:40:00 2 мин 16-07-2020 09:42:00 41 м
Бада 16-07-2020 11:34:00 2 мин 16-07-2020 11:36:00 1 ч 54 м
Хилок 16-07-2020 12:40:00 21 мин 16-07-2020 13:01:00 1 ч 25 м
Хушенга 16-07-2020 13:37:00 2 мин 16-07-2020 13:39:00 38 м
Харагун 16-07-2020 13:59:00 2 мин 16-07-2020 14:01:00 22 м
Чита-2 16-07-2020 17:34:00 36 мин 16-07-2020 18:10:00 4 ч 9 м
Карымская 16-07-2020 20:16:00 18 мин 16-07-2020 20:34:00 2 ч 24 м
Солнцевая 16-07-2020 22:36:00 2 мин 16-07-2020 22:38:00 2 ч 4 м
Шилка-Пасс. 16-07-2020 23:17:00 2 мин 16-07-2020 23:19:00 41 м
Приисковая 17-07-2020 00:04:00 2 мин 17-07-2020 00:06:00 47 м
Куэнга 17-07-2020 00:44:00 2 мин 17-07-2020 00:46:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 17-07-2020 01:52:00 30 мин 17-07-2020 02:22:00 1 ч 36 м
Зилово 17-07-2020 04:02:00 2 мин 17-07-2020 04:04:00 1 ч 42 м
Сбега 17-07-2020 05:31:00 1 мин 17-07-2020 05:32:00 1 ч 28 м
Ксеньевская 17-07-2020 06:20:00 2 мин 17-07-2020 06:22:00 50 м
Могоча 17-07-2020 08:43:00 15 мин 17-07-2020 08:58:00 2 ч 36 м
Амазар 17-07-2020 10:30:00 18 мин 17-07-2020 10:48:00 1 ч 50 м
Ерофей Павлович 17-07-2020 12:39:00 21 мин 17-07-2020 13:00:00 2 ч 12 м
Уруша 17-07-2020 14:50:00 2 мин 17-07-2020 14:52:00 1 ч 52 м
Сковородино 17-07-2020 16:52:00 4 мин 17-07-2020 16:56:00 2 ч 4 м
Талдан 17-07-2020 18:42:00 1 мин 17-07-2020 18:43:00 1 ч 47 м
Магдагачи 17-07-2020 20:27:00 15 мин 17-07-2020 20:42:00 1 ч 59 м
Тыгда 17-07-2020 21:46:00 9 мин 17-07-2020 21:55:00 1 ч 13 м
Ушумун 17-07-2020 22:31:00 2 мин 17-07-2020 22:33:00 38 м
Шимановская 18-07-2020 00:22:00 2 мин 18-07-2020 00:24:00 1 ч 51 м
Ледяная 18-07-2020 00:59:00 1 мин 18-07-2020 01:00:00 36 м
Свободный 18-07-2020 01:33:00 5 мин 18-07-2020 01:38:00 38 м
Белогорск 18-07-2020 02:33:00 183 мин 18-07-2020 05:36:00 3 ч 58 м
Благовещенск 18-07-2020 07:25:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Благовещенск на карте:




Кроме поезда № 002Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search