ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 002Э Хабаровск — Тихоокеанская


Поезд № 002Э Хабаровск — Тихоокеанская находится в пути 6 д. 17 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Тихоокеанская (2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 27, 29 мая, 2 июня, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 16:45 144 ч 0 м
Верино 17:46 1 мин 17:47 1 ч 2 м
Хор 17:59 1 мин 18:00 13 м
Вяземская 18:42 15 мин 18:57 57 м
Бикин 20:34 3 мин 20:37 1 ч 40 м
Лучегорск 21:24 2 мин 21:26 49 м
Губерово 21:55 2 мин 21:57 31 м
Дальнереченск-1 22:31 5 мин 22:36 39 м
Ружино 23:35 15 мин 23:50 1 ч 14 м
Шмаковка 00:31 2 мин 00:33 43 м
Спасск-Дальний 01:29 2 мин 01:31 58 м
Мучная 02:09 2 мин 02:11 40 м
Сибирцево 02:31 2 мин 02:33 22 м
Озёрная Падь 03:09 2 мин 03:11 38 м
Уссурийск 03:44 77 мин 05:01 1 ч 50 м
Артём 06:23 1 мин 06:24 1 ч 23 м
Смоляниново 07:04 25 мин 07:29 1 ч 5 м
Партизанск 09:06 4 мин 09:10 1 ч 41 м
Находка 09:50 5 мин 09:55 45 м
Тихоокеанская 10:10 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Тихоокеанская на карте:


Кроме поезда № 002Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search