ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 002Э Антропово — Владивосток


Поезд № 002Э Антропово — Владивосток находится в пути 6 д. 11 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Антропово — Владивосток (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Антропово — :: 11:06
Николо-Полома 11:27 1 мин 11:28 22 м
Номжа 11:41 1 мин 11:42 14 м
Нея 12:00 1 мин 12:01 19 м
Брантовка 12:24 1 мин 12:25 24 м
Мантурово 12:49 2 мин 12:51 26 м
Шарья 13:35 15 мин 13:50 59 м
Якшанга 14:16 1 мин 14:17 27 м
Поназырево 14:37 1 мин 14:38 21 м
Супротивный 14:51 1 мин 14:52 14 м
Гостовская 15:07 1 мин 15:08 16 м
Шабалино 15:35 2 мин 15:37 29 м
Свеча 15:57 2 мин 15:59 22 м
Котельнич-1 16:49 2 мин 16:51 52 м
Киров-Пасс. 18:12 25 мин 18:37 1 ч 46 м
Глазов 23:01 3 мин 23:04 3 ч 27 м
Балезино 23:35 28 мин 00:03 59 м
Верещагино 03:09 2 мин 03:11 2 ч 8 м
Пермь-2 05:17 23 мин 05:40 2 ч 29 м
Кунгур 07:05 2 мин 07:07 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 11:28 39 мин 12:07 5 ч 0 м
Тюмень 17:13 20 мин 17:33 5 ч 26 м
Ялуторовск 18:47 2 мин 18:49 1 ч 16 м
Заводоуковская 19:11 9 мин 19:20 31 м
Ишим 21:53 5 мин 21:58 2 ч 38 м
Маслянская 22:39 2 мин 22:41 43 м
Называевская 00:43 2 мин 00:45 1 ч 4 м
Омск-Пасс. 02:15 16 мин 02:31 1 ч 46 м
Татарская 05:27 2 мин 05:29 1 ч 58 м
Чаны 06:03 2 мин 06:05 36 м
Озеро Карачинское 06:20 5 мин 06:25 20 м
Барабинск 07:26 30 мин 07:56 1 ч 31 м
Каргат 09:19 2 мин 09:21 1 ч 25 м
Обь 11:19 2 мин 11:21 2 ч 0 м
Новосибирск-главный 11:47 60 мин 12:47 1 ч 26 м
Мошково 13:50 2 мин 13:52 1 ч 5 м
Болотная 14:58 2 мин 15:00 1 ч 8 м
Юрга-1 15:34 5 мин 15:39 39 м
Тайга-1 16:44 5 мин 16:49 1 ч 10 м
Анжерская 17:23 2 мин 17:25 36 м
Мариинск 19:06 34 мин 19:40 2 ч 15 м
Тяжин 20:33 2 мин 20:35 55 м
Боготол 21:37 1 мин 21:38 1 ч 3 м
Ачинск-1 22:37 2 мин 22:39 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 01:23 40 мин 02:03 3 ч 24 м
Уяр 03:58 1 мин 03:59 1 ч 56 м
Заозёрная 04:31 2 мин 04:33 34 м
Канск-Енисейский 05:41 2 мин 05:43 1 ч 10 м
Иланская 06:12 17 мин 06:29 46 м
Ингашская 06:58 1 мин 06:59 30 м
Решоты 07:39 1 мин 07:40 41 м
Юрты 09:21 2 мин 09:23 43 м
Тайшет 09:51 3 мин 09:54 31 м
Нижнеудинск 12:30 13 мин 12:43 2 ч 49 м
Тулун 14:25 2 мин 14:27 1 ч 44 м
Куйтун 15:36 2 мин 15:38 1 ч 11 м
Зима 16:33 22 мин 16:55 1 ч 17 м
Залари 17:53 2 мин 17:55 1 ч 0 м
Черемхово 19:04 2 мин 19:06 1 ч 11 м
Усолье-Сибирское 20:10 2 мин 20:12 1 ч 6 м
Ангарск 20:34 2 мин 20:36 24 м
Иркутск-Сорт. 21:07 2 мин 21:09 33 м
Иркутск-Пасс. 21:23 40 мин 22:03 54 м
Слюдянка-1 00:43 2 мин 00:45 2 ч 42 м
Байкальск 01:31 2 мин 01:33 48 м
Мысовая 03:22 2 мин 03:24 1 ч 51 м
Тимлюй 04:25 1 мин 04:26 1 ч 2 м
Селенга 04:43 2 мин 04:45 19 м
Улан-Удэ 05:58 27 мин 06:25 1 ч 40 м
Заудинский 06:46 1 мин 06:47 22 м
Заиграево 07:28 2 мин 07:30 43 м
Горхон 08:16 2 мин 08:18 48 м
Петровский Завод 09:51 2 мин 09:53 35 м
Бада 11:35 2 мин 11:37 1 ч 44 м
Хилок 12:37 21 мин 12:58 1 ч 21 м
Хушенга 13:40 2 мин 13:42 44 м
Харагун 14:03 2 мин 14:05 23 м
Чита-2 17:43 36 мин 18:19 4 ч 14 м
Карымская 20:24 18 мин 20:42 2 ч 23 м
Солнцевая 22:40 2 мин 22:42 2 ч 0 м
Шилка-Пасс. 23:21 2 мин 23:23 41 м
Приисковая 00:05 2 мин 00:07 44 м
Куэнга 00:46 2 мин 00:48 41 м
Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 мин 02:22 1 ч 34 м
Зилово 03:58 2 мин 04:00 1 ч 38 м
Сбега 05:29 1 мин 05:30 1 ч 30 м
Ксеньевская 06:14 2 мин 06:16 46 м
Могоча 08:25 15 мин 08:40 2 ч 24 м
Амазар 10:19 18 мин 10:37 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 12:32 21 мин 12:53 2 ч 16 м
Уруша 14:50 2 мин 14:52 1 ч 59 м
Сковородино 16:54 4 мин 16:58 2 ч 6 м
Талдан 18:43 1 мин 18:44 1 ч 46 м
Магдагачи 20:26 15 мин 20:41 1 ч 57 м
Тыгда 21:54 5 мин 21:59 1 ч 18 м
Ушумун 22:37 2 мин 22:39 40 м
Шимановская 00:15 2 мин 00:17 1 ч 38 м
Ледяная 00:53 1 мин 00:54 37 м
Свободный 01:31 5 мин 01:36 42 м
Белогорск 02:28 42 мин 03:10 1 ч 34 м
Екатеринославка 04:33 2 мин 04:35 1 ч 25 м
Завитая 05:16 2 мин 05:18 43 м
Бурея 05:57 2 мин 05:59 41 м
Архара 06:51 2 мин 06:53 54 м
Кундур 08:15 1 мин 08:16 1 ч 23 м
Облучье 10:00 15 мин 10:15 59 м
Известковая 11:04 1 мин 11:05 50 м
Биракан 11:21 1 мин 11:22 17 м
Тёплое Озеро 11:36 1 мин 11:37 15 м
Известковый Завод 11:45 1 мин 11:46 9 м
Бира 12:23 1 мин 12:24 38 м
Биробиджан-1 12:59 7 мин 13:06 42 м
Ин 14:01 1 мин 14:02 56 м
Хабаровск-1 15:35 70 мин 16:45 2 ч 43 м
Верино 17:46 1 мин 17:47 1 ч 2 м
Хор 17:59 1 мин 18:00 13 м
Вяземская 18:42 15 мин 18:57 57 м
Бикин 20:34 3 мин 20:37 1 ч 40 м
Лучегорск 21:24 2 мин 21:26 49 м
Губерово 21:55 2 мин 21:57 31 м
Дальнереченск-1 22:31 5 мин 22:36 39 м
Ружино 23:35 15 мин 23:50 1 ч 14 м
Шмаковка 00:31 2 мин 00:33 43 м
Спасск-Дальний 01:29 2 мин 01:31 58 м
Мучная 02:09 2 мин 02:11 40 м
Сибирцево 02:31 2 мин 02:33 22 м
Озёрная Падь 03:09 2 мин 03:11 38 м
Уссурийск 03:44 23 мин 04:07 56 м
Угольная 05:18 5 мин 05:23 1 ч 16 м
Владивосток 06:03 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Антропово Владивосток на карте:


Кроме поезда № 002Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 11:06 06:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search