ss x
x

Расписание поезда № 002Д Константиновка — Львов


Поезд № 002Д Константиновка — Львов находится в пути 17 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Львов (по нечётным, кроме 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 03-09-2020 16:34:00
Дружковка 03-09-2020 16:51:00 2 мин 03-09-2020 16:53:00 19 м
Краматорск 03-09-2020 17:05:00 2 мин 03-09-2020 17:07:00 14 м
Славянский Курорт 03-09-2020 17:27:00 2 мин 03-09-2020 17:29:00 22 м
Лиман 03-09-2020 17:51:00 2 мин 03-09-2020 17:53:00 24 м
Святогорск 03-09-2020 18:21:00 2 мин 03-09-2020 18:23:00 30 м
Изюм 03-09-2020 18:50:00 3 мин 03-09-2020 18:53:00 30 м
Харьков-Пасс. 03-09-2020 20:42:00 23 мин 03-09-2020 21:05:00 2 ч 12 м
Полтава-Киевская 03-09-2020 23:20:00 20 мин 03-09-2020 23:40:00 2 ч 35 м
Киев-Пасс. 04-09-2020 03:42:00 20 мин 04-09-2020 04:02:00 4 ч 22 м
Львов-Пасс. 04-09-2020 10:21:00 — :: 6 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Константиновка Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 002Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search