ss x
x

Расписание поезда № 002Д Константиновка — Хмельницкий

Расстояние между станциями Константиновка и Хмельницкий 1 042 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 22 мин.

Поезд № 002Д Константиновка — Хмельницкий находится в пути 18 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Хмельницкий (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 05-07-2018 16:50:00
Дружковка 05-07-2018 17:04:00 2 мин 05-07-2018 17:06:00 16 м
Краматорск 05-07-2018 17:16:00 6 мин 05-07-2018 17:22:00 16 м
Славянский Курорт 05-07-2018 17:42:00 6 мин 05-07-2018 17:48:00 26 м
Лиман 05-07-2018 18:06:00 3 мин 05-07-2018 18:09:00 21 м
Святогорск 05-07-2018 18:39:00 2 мин 05-07-2018 18:41:00 32 м
Изюм 05-07-2018 19:13:00 2 мин 05-07-2018 19:15:00 34 м
Харьков-Пасс. 05-07-2018 21:01:00 21 мин 05-07-2018 21:22:00 2 ч 7 м
Полтава-Киевская 05-07-2018 23:31:00 20 мин 05-07-2018 23:51:00 2 ч 29 м
Миргород 06-07-2018 00:54:00 2 мин 06-07-2018 00:56:00 1 ч 5 м
Киев-Пасс. 06-07-2018 03:40:00 90 мин 06-07-2018 05:10:00 4 ч 14 м
Фастов-1 06-07-2018 06:03:00 2 мин 06-07-2018 06:05:00 55 м
Казатин-1 06-07-2018 07:15:00 13 мин 06-07-2018 07:28:00 1 ч 23 м
Калиновка-1 06-07-2018 08:03:00 2 мин 06-07-2018 08:05:00 37 м
Винница 06-07-2018 08:49:00 30 мин 06-07-2018 09:19:00 1 ч 14 м
Хмельницкий 06-07-2018 11:47:00 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Константиновка Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 002Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search