ss x
ss x
x

Расписание поезда № 002Д Константиновка — Хмельницкий

Расстояние между станциями Константиновка и Хмельницкий 1 042 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 22 мин.

Поезд № 002Д Константиновка — Хмельницкий находится в пути 18 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Хмельницкий (только 5 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Константиновка— ::05-07-2018 16:50:00
Дружковка05-07-2018 17:04:002 мин05-07-2018 17:06:0016 м
Краматорск05-07-2018 17:16:006 мин05-07-2018 17:22:0016 м
Славянский Курорт05-07-2018 17:42:006 мин05-07-2018 17:48:0026 м
Лиман05-07-2018 18:06:003 мин05-07-2018 18:09:0021 м
Святогорск05-07-2018 18:39:002 мин05-07-2018 18:41:0032 м
Изюм05-07-2018 19:13:002 мин05-07-2018 19:15:0034 м
Харьков-Пасс.05-07-2018 21:01:0021 мин05-07-2018 21:22:002 ч 7 м
Полтава-Киевская05-07-2018 23:31:0020 мин05-07-2018 23:51:002 ч 29 м
Миргород06-07-2018 00:54:002 мин06-07-2018 00:56:001 ч 5 м
Киев-Пасс.06-07-2018 03:40:0090 мин06-07-2018 05:10:004 ч 14 м
Фастов-106-07-2018 06:03:002 мин06-07-2018 06:05:0055 м
Казатин-106-07-2018 07:15:0013 мин06-07-2018 07:28:001 ч 23 м
Калиновка-106-07-2018 08:03:002 мин06-07-2018 08:05:0037 м
Винница06-07-2018 08:49:0030 мин06-07-2018 09:19:001 ч 14 м
Хмельницкий06-07-2018 11:47:00— ::2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Константиновка Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 002Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search