ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 002Ь Шымкент — Алматы


Поезд № 002Ь Шымкент — Алматы находится в пути 11 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Алматы (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 20:28
Манкент 20:57 5 мин 21:02 34 м
Тюлькубас 22:02 4 мин 22:06 1 ч 4 м
Боранды 23:03 3 мин 23:06 1 ч 0 м
Тараз 00:16 15 мин 00:31 1 ч 25 м
Луговая 01:53 4 мин 01:57 1 ч 26 м
Шу 03:25 10 мин 03:35 1 ч 38 м
Отар 05:19 6 мин 05:25 1 ч 50 м
Алматы-1 07:07 10 мин 07:17 1 ч 52 м
Алматы-2 07:36 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 002Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Алматы 041Р 13:18 05:00
Мангистау — Алматы 077Х 15:22 06:57
Шымкент — Алматы 026Т 17:15 05:32
Шымкент — Алматы 012Х 20:28 07:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search