ss x
x

Расписание поезда № 002Ь Шымкент — Алматы


Поезд № 002Ь Шымкент — Алматы находится в пути 11 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Алматы (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 13-12-2020 20:28:00
Манкент 13-12-2020 20:57:00 5 мин 13-12-2020 21:02:00 34 м
Тюлькубас 13-12-2020 22:02:00 4 мин 13-12-2020 22:06:00 1 ч 4 м
Боранды 13-12-2020 23:03:00 3 мин 13-12-2020 23:06:00 1 ч 0 м
Тараз 14-12-2020 00:16:00 15 мин 14-12-2020 00:31:00 1 ч 25 м
Луговая 14-12-2020 01:53:00 4 мин 14-12-2020 01:57:00 1 ч 26 м
Шу 14-12-2020 03:25:00 10 мин 14-12-2020 03:35:00 1 ч 38 м
Отар 14-12-2020 05:19:00 6 мин 14-12-2020 05:25:00 1 ч 50 м
Алматы-1 14-12-2020 07:07:00 10 мин 14-12-2020 07:17:00 1 ч 52 м
Алматы-2 14-12-2020 07:36:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 002Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Алматы 041Р 19-04-2021 13:18:00 20-04-2021 05:00:00
Мангистау — Алматы 077Х 19-04-2021 15:22:00 20-04-2021 06:57:00
Шымкент — Алматы 026Т 19-04-2021 17:15:00 20-04-2021 05:32:00
Шымкент — Алматы 012Х 19-04-2021 20:28:00 20-04-2021 07:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search