ss x
x

Расписание поезда № 002Ь Шымкент — Алматы


Поезд № 002Ь Шымкент — Алматы находится в пути 11 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Алматы (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 02-07-2020 20:29:00
Манкент 02-07-2020 21:00:00 3 мин 02-07-2020 21:03:00 34 м
Тюлькубас 02-07-2020 22:02:00 5 мин 02-07-2020 22:07:00 1 ч 4 м
Боранды 02-07-2020 23:03:00 2 мин 02-07-2020 23:05:00 58 м
Тараз 03-07-2020 00:13:00 15 мин 03-07-2020 00:28:00 1 ч 23 м
Луговая 03-07-2020 01:46:00 4 мин 03-07-2020 01:50:00 1 ч 22 м
Шу 03-07-2020 03:20:00 15 мин 03-07-2020 03:35:00 1 ч 45 м
Отар 03-07-2020 05:21:00 3 мин 03-07-2020 05:24:00 1 ч 49 м
Алматы-1 03-07-2020 07:08:00 7 мин 03-07-2020 07:15:00 1 ч 51 м
Алматы-2 03-07-2020 07:33:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 002Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Алматы 041Р 15-01-2021 13:18:00 16-01-2021 05:00:00
Мангистау — Алматы 077Х 15-01-2021 15:22:00 16-01-2021 06:57:00
Шымкент — Алматы 026Т 15-01-2021 17:15:00 16-01-2021 05:32:00
Шымкент — Алматы 012Х 15-01-2021 20:28:00 16-01-2021 07:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search