ss x
x

Расписание поезда № 001М Владивосток — Москва


Поезд № 001М Владивосток — Москва находится в пути 6 д. 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 04-12-2016 11:02:00
Угольная 04-12-2016 11:43:00 2 мин 04-12-2016 11:45:00 43 м
Уссурийск 04-12-2016 12:57:00 15 мин 04-12-2016 13:12:00 1 ч 27 м
Сибирцево 04-12-2016 14:13:00 2 мин 04-12-2016 14:15:00 1 ч 3 м
Мучная 04-12-2016 14:32:00 1 мин 04-12-2016 14:33:00 18 м
Спасск-Дальний 04-12-2016 15:06:00 3 мин 04-12-2016 15:09:00 36 м
Ружино 04-12-2016 16:37:00 15 мин 04-12-2016 16:52:00 1 ч 43 м
Дальнереченск 1 04-12-2016 17:39:00 2 мин 04-12-2016 17:41:00 49 м
Лучегорск 04-12-2016 18:35:00 2 мин 04-12-2016 18:37:00 56 м
Бикин 04-12-2016 19:19:00 2 мин 04-12-2016 19:21:00 44 м
Вяземская 04-12-2016 20:52:00 15 мин 04-12-2016 21:07:00 1 ч 46 м
Хабаровск-1 04-12-2016 23:02:00 30 мин 04-12-2016 23:32:00 2 ч 25 м
Биробиджан-1 05-12-2016 01:37:00 7 мин 05-12-2016 01:44:00 2 ч 12 м
Облучье 05-12-2016 04:28:00 15 мин 05-12-2016 04:43:00 2 ч 59 м
Архара 05-12-2016 05:34:00 2 мин 05-12-2016 05:36:00 1 ч 53 м
Бурея 05-12-2016 06:16:00 2 мин 05-12-2016 06:18:00 42 м
Белогорск 05-12-2016 08:42:00 30 мин 05-12-2016 09:12:00 2 ч 54 м
Свободный 05-12-2016 10:01:00 2 мин 05-12-2016 10:03:00 51 м
Ледяная 05-12-2016 10:38:00 2 мин 05-12-2016 10:40:00 37 м
Шимановская 05-12-2016 11:18:00 2 мин 05-12-2016 11:20:00 40 м
Тыгда 05-12-2016 13:27:00 2 мин 05-12-2016 13:29:00 2 ч 9 м
Магдагачи 05-12-2016 14:27:00 15 мин 05-12-2016 14:42:00 1 ч 13 м
Сковородино 05-12-2016 17:32:00 2 мин 05-12-2016 17:34:00 2 ч 52 м
Ерофей Павлович 05-12-2016 21:07:00 21 мин 05-12-2016 21:28:00 3 ч 54 м
Амазар 05-12-2016 23:18:00 18 мин 05-12-2016 23:36:00 2 ч 8 м
Могоча 06-12-2016 01:12:00 15 мин 06-12-2016 01:27:00 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 06-12-2016 06:53:00 30 мин 06-12-2016 07:23:00 5 ч 56 м
Карымская 06-12-2016 12:10:00 18 мин 06-12-2016 12:28:00 5 ч 5 м
Чита-2 06-12-2016 14:16:00 25 мин 06-12-2016 14:41:00 2 ч 13 м
Хилок 06-12-2016 19:10:00 15 мин 06-12-2016 19:25:00 4 ч 44 м
Петровский Завод 06-12-2016 21:51:00 2 мин 06-12-2016 21:53:00 2 ч 28 м
Улан-Удэ 06-12-2016 22:58:00 23 мин 06-12-2016 23:21:00 2 ч 28 м
Слюдянка-1 07-12-2016 03:55:00 2 мин 07-12-2016 03:57:00 4 ч 36 м
Иркутск-Пасс. 07-12-2016 06:00:00 23 мин 07-12-2016 06:23:00 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 07-12-2016 06:36:00 2 мин 07-12-2016 06:38:00 15 м
Ангарск 07-12-2016 07:27:00 3 мин 07-12-2016 07:30:00 52 м
Зима 07-12-2016 10:47:00 30 мин 07-12-2016 11:17:00 3 ч 47 м
Тулун 07-12-2016 13:08:00 2 мин 07-12-2016 13:10:00 1 ч 53 м
Нижнеудинск 07-12-2016 14:45:00 13 мин 07-12-2016 14:58:00 1 ч 48 м
Тайшет 07-12-2016 17:23:00 2 мин 07-12-2016 17:25:00 2 ч 27 м
Решоты 07-12-2016 17:26:00 1 мин 07-12-2016 17:27:00 1 ч 2 м
Иланская 07-12-2016 18:35:00 22 мин 07-12-2016 18:57:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 07-12-2016 19:24:00 1 мин 07-12-2016 19:25:00 28 м
Красноярск-Пасс. 07-12-2016 22:53:00 22 мин 07-12-2016 23:15:00 3 ч 50 м
Ачинск-1 08-12-2016 02:07:00 1 мин 08-12-2016 02:08:00 2 ч 53 м
Боготол 08-12-2016 03:09:00 1 мин 08-12-2016 03:10:00 1 ч 2 м
Мариинск 08-12-2016 05:00:00 26 мин 08-12-2016 05:26:00 2 ч 16 м
Тайга-1 08-12-2016 07:37:00 2 мин 08-12-2016 07:39:00 2 ч 13 м
Юрга-1 08-12-2016 08:36:00 2 мин 08-12-2016 08:38:00 59 м
Новосибирск-главный 08-12-2016 10:48:00 19 мин 08-12-2016 11:07:00 2 ч 29 м
Барабинск 08-12-2016 14:14:00 30 мин 08-12-2016 14:44:00 3 ч 37 м
Омск-Пасс. 08-12-2016 18:00:00 18 мин 08-12-2016 18:18:00 4 ч 34 м
Ишим 08-12-2016 20:33:00 12 мин 08-12-2016 20:45:00 3 ч 27 м
Тюмень 09-12-2016 00:25:00 21 мин 09-12-2016 00:46:00 4 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 09-12-2016 05:01:00 40 мин 09-12-2016 05:41:00 4 ч 55 м
Пермь-2 09-12-2016 11:30:00 20 мин 09-12-2016 11:50:00 6 ч 9 м
Балезино 09-12-2016 14:38:00 25 мин 09-12-2016 15:03:00 4 ч 13 м
Киров-Пасс. 09-12-2016 17:14:00 20 мин 09-12-2016 17:34:00 3 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-12-2016 23:10:00 15 мин 09-12-2016 23:25:00 5 ч 51 м
Владимир 10-12-2016 02:35:00 23 мин 10-12-2016 02:58:00 3 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2016 06:01:00 — :: 3 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 001М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 18-08-2019 00:51:00 24-08-2019 11:13:00
Владивосток — Москва 001М 18-08-2019 19:10:00 24-08-2019 14:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search