ss x
x

Расписание поезда № 001Л Львов — Константиновка


Поезд № 001Л Львов — Константиновка находится в пути 17 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Константиновка (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 04-09-2020 22:00:00
Киев-Пасс. 05-09-2020 04:15:00 20 мин 05-09-2020 04:35:00 6 ч 35 м
Полтава-Киевская 05-09-2020 08:34:00 22 мин 05-09-2020 08:56:00 4 ч 21 м
Харьков-Пасс. 05-09-2020 11:14:00 23 мин 05-09-2020 11:37:00 2 ч 41 м
Изюм 05-09-2020 13:31:00 2 мин 05-09-2020 13:33:00 1 ч 56 м
Святогорск 05-09-2020 13:57:00 2 мин 05-09-2020 13:59:00 26 м
Лиман 05-09-2020 14:27:00 2 мин 05-09-2020 14:29:00 30 м
Славянский Курорт 05-09-2020 14:51:00 2 мин 05-09-2020 14:53:00 24 м
Краматорск 05-09-2020 15:14:00 2 мин 05-09-2020 15:16:00 23 м
Дружковка 05-09-2020 15:27:00 2 мин 05-09-2020 15:29:00 13 м
Константиновка 05-09-2020 15:50:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Константиновка на карте:




Кроме поезда № 001Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search