ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 001Л Ивано-Франковск — Константиновка


Поезд № 001Л Ивано-Франковск — Константиновка находится в пути 20 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Константиновка (по чётным, кроме 04.10, 06.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 19:30
Львов-Пасс. 21:40 20 мин 22:00 2 ч 30 м
Киев-Пасс. 04:16 20 мин 04:36 6 ч 36 м
Полтава-Киевская 08:34 22 мин 08:56 4 ч 20 м
Харьков-Пасс. 11:12 23 мин 11:35 2 ч 39 м
Изюм 13:30 2 мин 13:32 1 ч 57 м
Святогорск 13:57 2 мин 13:59 27 м
Лиман 14:27 2 мин 14:29 30 м
Славянский Курорт 14:51 2 мин 14:53 24 м
Краматорск 15:14 2 мин 15:16 23 м
Дружковка 15:27 2 мин 15:29 13 м
Константиновка 15:50 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Константиновка на карте:




Кроме поезда № 001Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search