ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 001Л Ивано-Франковск — Константиновка


Поезд № 001Л Ивано-Франковск — Константиновка находится в пути 20 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Константиновка (по чётным, кроме 04.10, 06.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 24-07-2021 19:30:00
Львов-Пасс. 24-07-2021 21:40:00 20 мин 24-07-2021 22:00:00 2 ч 30 м
Киев-Пасс. 25-07-2021 04:16:00 20 мин 25-07-2021 04:36:00 6 ч 36 м
Полтава-Киевская 25-07-2021 08:34:00 22 мин 25-07-2021 08:56:00 4 ч 20 м
Харьков-Пасс. 25-07-2021 11:12:00 23 мин 25-07-2021 11:35:00 2 ч 39 м
Изюм 25-07-2021 13:30:00 2 мин 25-07-2021 13:32:00 1 ч 57 м
Святогорск 25-07-2021 13:57:00 2 мин 25-07-2021 13:59:00 27 м
Лиман 25-07-2021 14:27:00 2 мин 25-07-2021 14:29:00 30 м
Славянский Курорт 25-07-2021 14:51:00 2 мин 25-07-2021 14:53:00 24 м
Краматорск 25-07-2021 15:14:00 2 мин 25-07-2021 15:16:00 23 м
Дружковка 25-07-2021 15:27:00 2 мин 25-07-2021 15:29:00 13 м
Константиновка 25-07-2021 15:50:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Константиновка на карте:




Кроме поезда № 001Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search