ss x
x

Расписание поезда № 001Х Алматы — Шымкент


Поезд № 001Х Алматы — Шымкент находится в пути 10 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Шымкент (пн, ср, сб по 30.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 23-03-2020 19:50:00
Алматы-1 23-03-2020 20:08:00 5 мин 23-03-2020 20:13:00 23 м
Отар 23-03-2020 21:58:00 4 мин 23-03-2020 22:02:00 1 ч 49 м
Шу 23-03-2020 23:57:00 12 мин 24-03-2020 00:09:00 2 ч 7 м
Луговая 24-03-2020 01:33:00 4 мин 24-03-2020 01:37:00 1 ч 28 м
Тараз 24-03-2020 03:02:00 14 мин 24-03-2020 03:16:00 1 ч 39 м
Боранды 24-03-2020 04:26:00 2 мин 24-03-2020 04:28:00 1 ч 12 м
Тюлькубас 24-03-2020 05:05:00 11 мин 24-03-2020 05:16:00 48 м
Манкент 24-03-2020 06:13:00 7 мин 24-03-2020 06:20:00 1 ч 4 м
Шымкент 24-03-2020 06:48:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Шымкент на карте:




Кроме поезда № 001Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Шымкент 001Х 25-11-2020 19:50:00 26-11-2020 06:50:00
Алматы — Сарыагаш 321Т 25-11-2020 20:24:00 26-11-2020 12:18:00
Алматы — Мангистау 077Т 25-11-2020 23:29:00 26-11-2020 14:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search