ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 001Э Пермь — Москва


Поезд № 001Э Пермь — Москва находится в пути 6 д. 20 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Москва (только 13, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 11:07 144 ч 0 м
Верещагино 13:13 2 мин 13:15 2 ч 8 м
Балезино 13:57 28 мин 14:25 2 ч 10 м
Глазов 14:51 2 мин 14:53 28 м
Киров-Пасс. 16:41 49 мин 17:30 3 ч 37 м
Котельнич-1 18:44 2 мин 18:46 1 ч 16 м
Шахунья 20:25 2 мин 20:27 1 ч 41 м
Урень 21:09 2 мин 21:11 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:15 12 мин 23:27 2 ч 16 м
Ковров-1 01:19 2 мин 01:21 1 ч 54 м
Владимир 02:02 26 мин 02:28 1 ч 7 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 001Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 05:37 04:56
Северобайкальск — Москва 091И 11:36 05:52
Владивосток — Москва 001Э 11:44 11:13
Абакан — Москва 067Ы 19:55 16:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search