ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 001Ь Ташкент — Алматы


Поезд № 001Ь Ташкент — Алматы находится в пути 17 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Алматы (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 12:39
Сарыагаш 15:42 50 мин 16:32 2 ч 53 м
Шымкент 19:35 10 мин 19:45 3 ч 13 м
Манкент 20:15 2 мин 20:17 32 м
Тюлькубас 21:18 4 мин 21:22 1 ч 5 м
Тараз 23:29 10 мин 23:39 2 ч 17 м
Шу 02:22 11 мин 02:33 2 ч 54 м
Отар 04:22 33 мин 04:55 2 ч 22 м
Алматы-2 07:02 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Алматы-2 на карте:

Кроме поезда № 001Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search