ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 001Ь Ташкент — Алматы


Поезд № 001Ь Ташкент — Алматы находится в пути 16 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Алматы (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 12:39
Сарыагаш 15:42 50 мин 16:32 2 ч 53 м
Шымкент 19:32 10 мин 19:42 3 ч 10 м
Манкент 20:12 1 мин 20:13 31 м
Тюлькубас 21:14 8 мин 21:22 1 ч 9 м
Тараз 23:29 10 мин 23:39 2 ч 17 м
Шу 02:22 11 мин 02:33 2 ч 54 м
Отар 04:22 5 мин 04:27 1 ч 54 м
Алматы-2 06:31 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Алматы-2 на карте:

Кроме поезда № 001Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search