ss x
x

Расписание поезда № 001Ь Ташкент — Алматы

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Алматы-2 894 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 22 мин.

Поезд № 001Ь Ташкент — Алматы находится в пути 16 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Алматы (только 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 22-03-2017 15:20:00
Сары-Агач 22-03-2017 17:44:00 30 мин 22-03-2017 18:14:00 1 ч 54 м
Шымкент 22-03-2017 21:21:00 14 мин 22-03-2017 21:35:00 3 ч 21 м
Манкент 22-03-2017 22:05:00 3 мин 22-03-2017 22:08:00 33 м
Тюлькубас 22-03-2017 23:03:00 17 мин 22-03-2017 23:20:00 1 ч 12 м
Бурное 23-03-2017 00:18:00 13 мин 23-03-2017 00:31:00 1 ч 11 м
Тараз 23-03-2017 01:32:00 21 мин 23-03-2017 01:53:00 1 ч 22 м
Луговая 23-03-2017 03:08:00 12 мин 23-03-2017 03:20:00 1 ч 27 м
Чу 23-03-2017 04:44:00 20 мин 23-03-2017 05:04:00 1 ч 44 м
Отар 23-03-2017 06:49:00 6 мин 23-03-2017 06:55:00 1 ч 51 м
Алматы-1 23-03-2017 08:30:00 5 мин 23-03-2017 08:35:00 1 ч 40 м
Алматы-2 23-03-2017 08:51:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 001Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нукус — Алматы 322Т 21-08-2019 15:28:00 22-08-2019 16:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search