ss x
x

Расписание поезда № 001Ь Шымкент — Алматы


Поезд № 001Ь Шымкент — Алматы находится в пути 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Алматы (вт, чт, вс по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 22-03-2020 20:29:00
Манкент 22-03-2020 21:00:00 2 мин 22-03-2020 21:02:00
Тюлькубас 22-03-2020 22:02:00 5 мин 22-03-2020 22:07:00 1 ч 5 м
Боранды 22-03-2020 23:03:00 2 мин 22-03-2020 23:05:00 58 м
Тараз 23-03-2020 00:13:00 16 мин 23-03-2020 00:29:00 1 ч 24 м
Луговая 23-03-2020 01:47:00 5 мин 23-03-2020 01:52:00 1 ч 23 м
Шу 23-03-2020 03:13:00 14 мин 23-03-2020 03:27:00 1 ч 35 м
Отар 23-03-2020 05:13:00 11 мин 23-03-2020 05:24:00 1 ч 57 м
Алматы-1 23-03-2020 07:08:00 8 мин 23-03-2020 07:16:00 1 ч 52 м
Алматы-2 23-03-2020 07:34:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 001Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 12-05-2021 09:15:00 13-05-2021 00:42:00
Атырау — Алматы 029Х 12-05-2021 13:20:00 12-05-2021 23:50:00
Мангистау — Алматы 077Х 12-05-2021 15:22:00 13-05-2021 06:57:00
Шымкент — Алматы 012Х 12-05-2021 20:28:00 13-05-2021 07:36:00
Сарыагаш — Алматы 321Х 12-05-2021 22:45:00 13-05-2021 13:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search