воронеж лиски как узнать расписание пригородных поездов

11 апреля 2015
433
1

Продолжение: воронеж 1 как узнать расписание пригородных поездов

Ответы

  • Vote -1 Vote +1
    Ирина
    :

    Вот расписание пригородных поездов Воронеж лиски на ближайшее время :
    Рейс Отправление Прибытие В пути
    Лиски — Воронеж-1
    Цена: 174 р.
    15:3511 апр.
    17:5611 апр.
    2 ч 21 мин
    Лиски — Воронеж-1
    Цена: 174 р.
    16:34
    18:20
    1 ч 46 мин
    Лиски — Воронеж-1
    Цена: 174 р.
    17:31
    19:43
    2 ч 12 мин
    Лиски — Воронеж-1
    Цена: 174 р.
    20:37
    22:46
    2 ч 9 мин
    Лиски — Воронеж-1
    Цена: 174 р.
    05:1912 апр.
    07:3012 апр.
    2 ч 11 мин

  • Написать ответ

    arrow close facebook instagram menu-lines search