вокзал николаев подскажите расписание поездов

30 марта 2015
355
2

Продолжение: владимирский жд вокзал подскажите расписание поездов

Ответы

  • Vote -1 Vote +1
    Иван Помидоров
    :

    новое расписание поездов Николаев Москва маршрут и остановки http://www.rupoezd.ru/poezd-nikolaev-moskva/

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей
    :

    Указываю номер поезда, путь следования, время прибытия-отправления с учетом изменений с 1/04/15. В расписании поездов по ж/д вокзалу Николаев Пасс. возможны оперативные изменения.
    309 «Таврия» Херсон-Одесса 1:12-1:17 по нечетным 1 раз в 4 дня
    121 «Николаев» Киев-Николаев 3:31 (с 9/04 7:12) 29/03-8/04/2015 ежедневно
    132 Хмельницкий-Херсон 5:46-5:51 по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 числам каждого месяца, /05, /07, /08, /10/2015
    310 «Таврия» Одесса-Херсон 5:46-5:51 по нечетным 1 раз в 4 дня
    317 Запорожье-Одесса 5:13-5:53 по нечетным
    110 Львов-Херсон 8:52-8:57 по нечетным
    869 Апостолово-Николаев Груз. 8:40-9:28 ежедневно
    957 Херсон-Москва 10:57-11:40 по нечетным «беспересадочный вагон»
    62 Николаев-Москва 11:40 по нечетным
    375 Харьков-Херсон 12:33-12:48 ежедневно
    109 Херсон-Львов 13:51-13:56 по четным
    61 Москва-Николаев 15:10 по четным
    61 Москва-Херсон 15:10-15:50 «беспересадочный вагон»
    870 Николаев Груз. -Апостолово 16:01-16:16 ежедневно
    375 Херсон-Харьков 16:54-17:14 ежедневно
    318 Одесса-Запорожье 19:29-19:59 по четным
    132 Херсон-Хмельницкий 20:18-20:28 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца, /05, /07, /08, /10/2015
    122 «Николаев» Николаев-Киев 20.42 ежедневно

  • Написать ответ

    arrow close facebook instagram menu-lines search