владимирский жд вокзал подскажите расписание поездов

26 марта 2015
560
3

Продолжение: владимирский железнодорожный вокзал подскажите расписание поездов

Ответы

  • Vote -1 Vote +1
    admin
    :

    вот обновляемое расписание онлайн по вокзалу Владимира:

  • Vote -1 Vote +1
    Никита
    :

    Сегодня с ЖД вокзала Владимирский отправляются поезда :
    ОтправлениеПрибытие
    московское время
    рейс Владимир
    Северобайкальск — Москва
    поезд,
    00:45, 26 марта
    Москва — Новый Уренгой
    поезд,
    01:50
    Москва — Кемерово
    поезд, фирменный «Кузбасс»
    02:00

  • Vote -1 Vote +1
    Никита
    :

    Сегодня с ЖД вокзала Владимирский отправляются поезда :
    ОтправлениеПрибытие
    московское время
    рейс Владимир
    091И Северобайкальск — Москва
    поезд, РЖД/ФПК
    00:45, 26 марта
    110Э Москва — Новый Уренгой
    поезд, РЖД/ФПК
    01:50
    030Н Москва — Кемерово
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кузбасс»
    02:00
    145А Санкт-Петербург — Челябинск
    поезд, РЖД/ФПК
    02:11
    007Е Пермь — Москва
    поезд, РЖД/ФПК
    02:21
    001М Владивосток — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Россия»
    02:58
    036Э Москва — Нижний Новгород
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
    03:03
    035Г Нижний Новгород — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
    03:25
    059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Волга»
    04:38
    031Г Киров — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Вятка»
    06:20
    109М Новый Уренгой — Москва
    поезд, РЖД/ФПК
    07:03
    084Е Приобье — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Северный Урал»
    07:13
    702Н Москва — Нижний Новгород
    поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
    08:32
    701Н Нижний Новгород — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
    08:54
    731Н Нижний Новгород — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
    11:57
    732Н Москва — Нижний Новгород
    поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
    12:47
    029Н Кемерово — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кузбасс»
    13:28
    734Н Москва — Нижний Новгород
    поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
    16:02
    092И Москва — Северобайкальск
    поезд, РЖД/ФПК
    16:09
    703Н Нижний Новгород — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
    16:54
    084М Москва — Приобье
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Северный Урал»
    17:16
    736Н Москва — Нижний Новгород
    поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
    18:32
    733Н Нижний Новгород — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
    18:42
    146У Челябинск — Санкт-Петербург
    поезд, РЖД/ФПК
    18:51
    008Е Москва — Пермь
    поезд, РЖД/ФПК
    19:59
    704Н Москва — Нижний Новгород
    поезд, РЖД/ФПК, «Сапсан»
    21:17
    735Н Нижний Новгород — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
    21:22
    059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Волга»
    23:00
    032Г Москва — Киров
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Вятка»
    23:17
    110Э Москва — Новый Уренгой
    поезд, РЖД/ФПК
    01:50, 27 марта
    038Н Москва — Томск
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Томич»
    02:00
    131Г Санкт-Петербург — Ижевск
    поезд, РЖД/ФПК
    02:11
    011Е Новый Уренгой — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ямал»
    02:21
    055Ы Красноярск — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Енисей»
    02:48
    006Ь Москва — Улан-Батор
    поезд, РЖД/ФПК
    02:53
    036Э Москва — Нижний Новгород
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
    03:03
    035Г Нижний Новгород — Москва
    поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
    03:25

  • Написать ответ

    arrow close facebook instagram menu-lines search