витебск минск подскажите расписание поездов

21 марта 2015
463
2

Продолжение: витебск минск подскажите расписание поездов цена

Ответы

  • Vote -1 Vote +1
    Иван Помидоров
    :

    новое расписание поездов по станции Витебск с маршрутом через Минск, Уфу и Караганды http://www.rupoezd.ru/raspisanie-poezdov-v-vitebsk/

  • Vote -1 Vote +1
    Ярослава
    :

    РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МАРШРУТУ МИНСК-ПАСС. — ВИТЕБСК
    Ближ.дни
    058Б Гродно → Санкт-Петербург
    01:12 Отправление
    05:16 Прибытие
    4 ч 4 м в пути 22, 23, 29 мар
    662Б Брест → Мурманск
    06:20 Отправление
    13:08 Прибытие\
    6 ч 48 м в пути 23 мар, 11, 13 апр
    658Б Брест → Мурманск
    06:20 Отправление
    13:08 Прибытие
    6 ч 48 мв пути 28, 30 мар, 4 апр
    658Б Брест → Витебск
    06:20 Отправление
    11:22 Прибытие
    5 ч 2 м в пути 22, 24, 26 мар
    066Б Минск → Мурманск
    08:35 Отправление
    13:08 Прибытие
    4 ч 33 м в пути 23, 28, 30 мар
    621Б Гомель → Мурманск
    08:35 Отправление
    13:08 Прибытие
    4 ч 33 м в пути 23, 28, 30 мар
    022А Прага → Санкт-Петербург
    13:30 Отправление
    22:03 Прибытие
    8 ч 33 м в пути 26 мар, 2 апр
    022И Вена → Санкт-Петербург
    13:30 Отправление
    22:03 Прибытие
    8 ч 33 м в пути 26 мар, 2 апр
    704Б Минск → Витебск
    16:47 Отправление
    20:20 Прибытие
    3 ч 33 м в пути 22, 23, 24 мар
    612Б Барановичи → Витебск
    17:19 Отправление
    21:52 Прибытие
    4 ч 33 м в пути 22, 23, 24 мар
    052Б Минск → Псков
    18:02 Отправление
    22:03 Прибытие
    4 ч 1 м в пути 23, 27, 30 мар
    052Б Минск → Санкт-Петербург
    18:02 Отправление
    22:03 Прибытие
    4 ч 1 м в пути 22, 23, 24 мар
    050Б Брест → Санкт-Петербург
    18:49 Отправление
    22:57 Прибытие
    4 ч 8 м в пути 22, 23, 24 мар
    625Б Минск → Витебск
    20:43 Отправление
    06:06 Прибытие
    9 ч 23 м в пути 22, 23, 24 мар
    624Б Гродно → Витебск
    23:01 Отправление
    04:50 Прибытие
    5 ч 49 м в пути 22, 24, 26 мар

  • Написать ответ

    arrow close facebook instagram menu-lines search