вена прага подскажите расписание поездов

19 марта 2015
547
1

Продолжение: вена зальцбург подскажите расписание поездов

Ответы

  • Vote -1 Vote +1
    Александр
    :

    Поезда отправляются от центрального вокзала Вены (Wien Hbf) и Южного вокзала (Wien Meidling) конечный пункт Прага Главная станция (Praha hl.n) Билеты продаются на вокзале, цена билета в зависимости от класса от 30 до 73 евро
    Расписание:
    RJ 70 Gustav Mahler отправление 07:07 прибытие 11:18
    RJ 72 Bedřich Smetana 08:59 13:18
    RJ 74 Franz Schubert 10:59 15:08
    RJ 76 Antonín Dvořák 12:59 17:18
    RJ 78 Johann Strauss 14:59 19:18
    RJ 370 Joseph Haydn 16:59 21:18
    RJ 372 W. A. Mozart 18:59 23:18
    R 406 Chopin /476 2. 22:30 04:10

  • Написать ответ

    arrow close facebook instagram menu-lines search