агрыз какое расписание пригородных поездов

07 февраля 2015
514
2

Продолжение: брянск орел какое сейчас расписание пригородных поездов

Ответы

  • Vote -1 Vote +1
    иван помидоров
    :

    новое расписание электричек Ижевск Казань http://www.rupoezd.ru/raspisanie-elektrichek-kazan-izhevsk/

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей Евгеньевич
    :

    Ни смотря на недавние отмены электричек в Татарстане, на сегодняшнее время их уже вернули и по станции Агрыз сейчас действует следующее расписание пригородных поездов:
    Кизнер — Ижевск 05:03 ежедневно;
    Ижевск — Янаул 05:33 ежедневно;
    Ижевск — Казань-Пасс. 06:31 ежедневно;
    Янаул — Ижевск 07:16 ежедневно;
    Ижевск — Набережные Челны 07:33 в понедельник,пятницу и выходные;
    Сайгатка — Ижевск 08:01 ежедневно;
    Ижевск — Вятские Поляны 09:24 ежедневно;
    Казань-Пасс. — Ижевск 10:57 ежедневно;
    Ижевск — Янаул 13:05 ежедневно;
    Янаул — Ижевск 13:57 ежедневно;
    Ижевск — Сайгатка 15:03 ежедневно;
    Набережные Челны — Ижевск 15:21 в понедельник,пятницу и выходные;
    Ижевск — Янаул 16:05 ежедневно;
    Вятские Поляны — Ижевск 17:15 ежедневно;
    Ижевск — Казань-Пасс 18:01 ежедневно;
    Ижевск — Кизнер 19:34 ежедневно;
    Янаул — Ижевск 20:46 ежедневно;
    Казань-Пасс. — Ижевск 21:51 ежедневно.
    Правда, вернули только те пригородные поезда, что отменили в конце 2014 года.

  • Написать ответ

    arrow close facebook instagram menu-lines search