Электричка Киров-Пижма будет ходить до станции Ежиха

DSC06451

Как сообщает сегодня, 7 апреля 2015 года, пресс-служба Кировского региона ГЖД, с 18 апреля маршрут движения пригородного поезда Киров — Пижма будет сокращен.

Изменения в расписании связаны с заключением дополнительного соглашения на транспортное обслуживание населения Нижегородской области. В результате поезд №6363 сообщением Киров — Пижма с 18 апреля по субботам и воскресениям будет следовать до станции Ежиха. Соответственно и поезд №6364 сообщением Пижма — Киров с 18 апреля по субботам и воскресениям будет следовать от станции Ежиха.

В конце марта ОАО «Волго-Вятская пригородная компания» сообщила о корректировке расписания поезда Киров — Ежиха. С 28 марта 2015 года пригородный поезд №6358 отправляется от станции Ежиха на час раньше — в 04.29 и прибывает в Киров в 07.07. Сократилось и время в пути до 2,5 часов. Из Кирова электричка отправляется в 20.20.

Источник: http://travel.newsler.ru/2015/04/07/elektrichka-kirov—pizhma-budet-xodit-do-stanczii-ezhixa


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    новое расписание электричек Кирова с маршрутом через станции Зуевка, Оричи, Яр, Фаленки и Шабалино на сегодня http://www.rupoezd.ru/raspisanie-elektrichek-v-kirove/

  • иван помидоров:

    новое расписание электричек Киров Котельнич на сегодня и завтра http://www.rupoezd.ru/raspisanie-elektrichek-kirov-kotelnich/

  • иван помидоров:

    остановки электрички пермь екатеринбург
    http://www.rupoezd.ru/news/iz-permi-do-ekaterinburga-snova-budet-xodit-elektrichka/

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search