ss x
ss x
x

Электричка Звидки Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звидки Шебелинка 47,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431, проходит расстояние между станциями Звидки и Шебелинка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Звидки и Шебелинка за 59 мин.

Расписание электричек Звидки Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Шебелинка640924-09-2018 04:48:0024-09-2018 05:42:00
Харьков-Левада — Изюм641124-09-2018 07:01:0024-09-2018 07:57:00
Харьков-Левада — Балаклея641724-09-2018 08:09:0024-09-2018 09:05:00
Харьков-Пасс. — Савинцы641924-09-2018 09:23:0024-09-2018 10:20:00
Харьков-Левада — Изюм642124-09-2018 11:41:0024-09-2018 12:48:00
Харьков-Левада — Савинцы642524-09-2018 14:12:0024-09-2018 15:08:00
Харьков-Левада — Изюм642924-09-2018 17:07:0024-09-2018 18:03:00
Харьков-Левада — Савинцы643124-09-2018 18:18:0024-09-2018 19:18:00
Харьков-Левада — Балаклея643524-09-2018 19:44:0024-09-2018 20:41:00
Харьков-Пасс. — Изюм643924-09-2018 21:11:0024-09-2018 22:08:00
Харьков-Левада — Балаклея644124-09-2018 23:43:0025-09-2018 00:39:00

Расписание электричек Шебелинка Звидки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640624-09-2018 04:01:0024-09-2018 05:11:00
Савинцы — Харьков-Левада640824-09-2018 04:56:0024-09-2018 05:56:00
Балаклея — Харьков-Пасс.641024-09-2018 05:23:0024-09-2018 06:21:00
Шебелинка — Харьков-Левада686024-09-2018 06:02:0024-09-2018 07:01:00
Изюм — Харьков-Левада641224-09-2018 06:44:0024-09-2018 07:43:00
Изюм — Харьков-Левада641824-09-2018 08:44:0024-09-2018 09:42:00
Изюм — Харьков-Левада642224-09-2018 12:16:0024-09-2018 13:14:00
Савинцы — Харьков-Левада642424-09-2018 12:54:0024-09-2018 13:51:00
Балаклея — Харьков-Левада642624-09-2018 15:15:0024-09-2018 16:13:00
Изюм — Харьков-Левада642824-09-2018 16:31:0024-09-2018 17:29:00
Савинцы — Харьков-Пасс.668024-09-2018 17:02:0024-09-2018 17:59:00
Изюм — Харьков-Левада643424-09-2018 17:45:0024-09-2018 18:41:00
Савинцы — Харьков-Левада643824-09-2018 21:01:0024-09-2018 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::30-04-2017 10:00:00
Верещаковка-левадская30-04-2017 10:05:002 мин30-04-2017 10:07:007 м
Харьков-товарный30-04-2017 10:09:001 мин30-04-2017 10:10:003 м
Основа30-04-2017 10:14:006 мин30-04-2017 10:20:0010 м
Предузловая30-04-2017 10:23:001 мин30-04-2017 10:24:004 м
ЭЦ-230-04-2017 10:25:0030-04-2017 10:25:001 м
Безлюдовка30-04-2017 10:31:001 мин30-04-2017 10:32:007 м
Удянская30-04-2017 10:36:001 мин30-04-2017 10:37:005 м
Жихор30-04-2017 10:40:001 мин30-04-2017 10:41:004 м
Васищево30-04-2017 10:44:001 мин30-04-2017 10:45:004 м
Боровская-Южная30-04-2017 10:49:001 мин30-04-2017 10:50:005 м
Звидки30-04-2017 10:52:001 мин30-04-2017 10:53:003 м
Аксютовка30-04-2017 10:57:001 мин30-04-2017 10:58:005 м
Дружный30-04-2017 11:01:001 мин30-04-2017 11:02:004 м
Левковка30-04-2017 11:05:001 мин30-04-2017 11:06:004 м
Змиёв30-04-2017 11:11:001 мин30-04-2017 11:12:006 м
Зидьки30-04-2017 11:17:001 мин30-04-2017 11:18:006 м
Гинеевка30-04-2017 11:20:001 мин30-04-2017 11:21:003 м
Дом отдыха30-04-2017 11:25:001 мин30-04-2017 11:26:005 м
Занки30-04-2017 11:30:001 мин30-04-2017 11:31:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)30-04-2017 11:38:001 мин30-04-2017 11:39:008 м
Донец (бывш.Совхозная)30-04-2017 11:42:001 мин30-04-2017 11:43:004 м
Андреевка30-04-2017 11:48:001 мин30-04-2017 11:49:006 м
Шебелинка30-04-2017 11:52:001 мин30-04-2017 11:53:004 м
Октябрьская30-04-2017 11:55:001 мин30-04-2017 11:56:003 м
Сезонная30-04-2017 11:59:001 мин30-04-2017 12:00:004 м
Янковский30-04-2017 12:03:001 мин30-04-2017 12:04:004 м
Вербовка30-04-2017 12:09:001 мин30-04-2017 12:10:006 м
Балаклея30-04-2017 12:16:001 мин30-04-2017 12:17:007 м
Братское Озеро30-04-2017 12:25:001 мин30-04-2017 12:26:009 м
Лесная30-04-2017 12:32:001 мин30-04-2017 12:33:007 м
Савинцы30-04-2017 12:36:001 мин30-04-2017 12:37:004 м
Маяк30-04-2017 12:41:001 мин30-04-2017 12:42:005 м
Бабариковская30-04-2017 12:45:001 мин30-04-2017 12:46:004 м
Закомельская30-04-2017 12:52:001 мин30-04-2017 12:53:007 м
Диброва30-04-2017 13:00:001 мин30-04-2017 13:01:008 м
360 км30-04-2017 13:05:001 мин30-04-2017 13:06:005 м
Цыганская30-04-2017 13:11:001 мин30-04-2017 13:12:006 м
Фёдоровка30-04-2017 13:16:001 мин30-04-2017 13:17:005 м
368 км30-04-2017 13:20:001 мин30-04-2017 13:21:004 м
Пименовка30-04-2017 13:25:001 мин30-04-2017 13:26:005 м
Изюм30-04-2017 13:32:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6421 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Звидки и Шебелинка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Звидки Шебелинка на карте:


Между станциями Звидки и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search