ss x
x

Электричка Звидки Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звидки Шебелинка 47,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431, проходит расстояние между станциями Звидки и Шебелинка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Звидки и Шебелинка за 59 мин.

Расписание электричек Звидки Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шебелинка Звидки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 30-04-2017 10:00:00
Верещаковка-левадская 30-04-2017 10:05:00 2 мин 30-04-2017 10:07:00 7 м
Харьков-товарный 30-04-2017 10:09:00 1 мин 30-04-2017 10:10:00 3 м
Основа 30-04-2017 10:14:00 6 мин 30-04-2017 10:20:00 10 м
Предузловая 30-04-2017 10:23:00 1 мин 30-04-2017 10:24:00 4 м
ЭЦ-2 30-04-2017 10:25:00 30-04-2017 10:25:00 1 м
Безлюдовка 30-04-2017 10:31:00 1 мин 30-04-2017 10:32:00 7 м
Удянская 30-04-2017 10:36:00 1 мин 30-04-2017 10:37:00 5 м
Жихор 30-04-2017 10:40:00 1 мин 30-04-2017 10:41:00 4 м
Васищево 30-04-2017 10:44:00 1 мин 30-04-2017 10:45:00 4 м
Боровская-Южная 30-04-2017 10:49:00 1 мин 30-04-2017 10:50:00 5 м
Звидки 30-04-2017 10:52:00 1 мин 30-04-2017 10:53:00 3 м
Аксютовка 30-04-2017 10:57:00 1 мин 30-04-2017 10:58:00 5 м
Дружный 30-04-2017 11:01:00 1 мин 30-04-2017 11:02:00 4 м
Левковка 30-04-2017 11:05:00 1 мин 30-04-2017 11:06:00 4 м
Змиёв 30-04-2017 11:11:00 1 мин 30-04-2017 11:12:00 6 м
Зидьки 30-04-2017 11:17:00 1 мин 30-04-2017 11:18:00 6 м
Гинеевка 30-04-2017 11:20:00 1 мин 30-04-2017 11:21:00 3 м
Дом отдыха 30-04-2017 11:25:00 1 мин 30-04-2017 11:26:00 5 м
Занки 30-04-2017 11:30:00 1 мин 30-04-2017 11:31:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 30-04-2017 11:38:00 1 мин 30-04-2017 11:39:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 30-04-2017 11:42:00 1 мин 30-04-2017 11:43:00 4 м
Андреевка 30-04-2017 11:48:00 1 мин 30-04-2017 11:49:00 6 м
Шебелинка 30-04-2017 11:52:00 1 мин 30-04-2017 11:53:00 4 м
Октябрьская 30-04-2017 11:55:00 1 мин 30-04-2017 11:56:00 3 м
Сезонная 30-04-2017 11:59:00 1 мин 30-04-2017 12:00:00 4 м
Янковский 30-04-2017 12:03:00 1 мин 30-04-2017 12:04:00 4 м
Вербовка 30-04-2017 12:09:00 1 мин 30-04-2017 12:10:00 6 м
Балаклея 30-04-2017 12:16:00 1 мин 30-04-2017 12:17:00 7 м
Братское Озеро 30-04-2017 12:25:00 1 мин 30-04-2017 12:26:00 9 м
Лесная 30-04-2017 12:32:00 1 мин 30-04-2017 12:33:00 7 м
Савинцы 30-04-2017 12:36:00 1 мин 30-04-2017 12:37:00 4 м
Маяк 30-04-2017 12:41:00 1 мин 30-04-2017 12:42:00 5 м
Бабариковская 30-04-2017 12:45:00 1 мин 30-04-2017 12:46:00 4 м
Закомельская 30-04-2017 12:52:00 1 мин 30-04-2017 12:53:00 7 м
Диброва 30-04-2017 13:00:00 1 мин 30-04-2017 13:01:00 8 м
360 км 30-04-2017 13:05:00 1 мин 30-04-2017 13:06:00 5 м
Цыганская 30-04-2017 13:11:00 1 мин 30-04-2017 13:12:00 6 м
Фёдоровка 30-04-2017 13:16:00 1 мин 30-04-2017 13:17:00 5 м
368 км 30-04-2017 13:20:00 1 мин 30-04-2017 13:21:00 4 м
Пименовка 30-04-2017 13:25:00 1 мин 30-04-2017 13:26:00 5 м
Изюм 30-04-2017 13:32:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6421 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Звидки и Шебелинка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Звидки Шебелинка на карте:


Между станциями Звидки и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search