ss x
ss x
x

Электричка Звезда Школьная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звезда Школьная 1 982 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Звезда и Школьная за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Звезда и Школьная за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Звезда Школьная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657820-09-2018 04:52:0020-09-2018 05:56:00
Безенчук — Мирная657620-09-2018 05:44:0020-09-2018 06:48:00
Сызрань-1 — Мирная657020-09-2018 07:21:0020-09-2018 08:25:00
Безенчук — Мирная657420-09-2018 08:39:0020-09-2018 09:43:00
Сызрань-1 — Мирная655220-09-2018 11:03:0020-09-2018 12:07:00
Сызрань-1 — Мирная655820-09-2018 16:50:0020-09-2018 17:54:00
Сызрань-1 — Мирная656220-09-2018 19:12:0020-09-2018 20:15:00

Расписание электричек Школьная Звезда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кинель — Безенчук6521/655320-09-2018 06:42:0020-09-2018 07:46:00
Мирная — Сызрань-1655720-09-2018 09:27:0020-09-2018 10:31:00
Мирная — Безенчук656120-09-2018 11:50:0020-09-2018 12:54:00
Мирная — Сызрань-1656520-09-2018 14:28:0020-09-2018 15:32:00
Мирная — Безенчук656720-09-2018 16:17:0020-09-2018 17:21:00
Мирная — Сызрань-1656920-09-2018 17:25:0020-09-2018 18:29:00
Мирная — Сызрань-16571/657320-09-2018 19:18:0020-09-2018 20:42:00
Мирная — Безенчук657720-09-2018 20:29:0020-09-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Безенчук— ::16-03-2018 04:40:00
Восток16-03-2018 04:44:001 мин16-03-2018 04:45:005 м
Звезда16-03-2018 04:51:001 мин16-03-2018 04:52:007 м
1053 км16-03-2018 04:57:001 мин16-03-2018 04:58:006 м
Чапаевск16-03-2018 05:01:001 мин16-03-2018 05:02:004 м
Томылово16-03-2018 05:07:001 мин16-03-2018 05:08:006 м
1063 км16-03-2018 05:10:001 мин16-03-2018 05:11:003 м
Маяк16-03-2018 05:14:001 мин16-03-2018 05:15:004 м
Жигули16-03-2018 05:18:001 мин16-03-2018 05:19:004 м
Химик16-03-2018 05:21:001 мин16-03-2018 05:22:003 м
Новокуйбышевская16-03-2018 05:26:001 мин16-03-2018 05:27:005 м
Молодёжная16-03-2018 05:29:001 мин16-03-2018 05:30:003 м
Липяги16-03-2018 05:34:001 мин16-03-2018 05:35:005 м
1084 км16-03-2018 05:36:001 мин16-03-2018 05:37:002 м
Конструкторская16-03-2018 05:39:001 мин16-03-2018 05:40:003 м
Соцгород16-03-2018 05:43:001 мин16-03-2018 05:44:004 м
Красный Кряжок16-03-2018 05:46:001 мин16-03-2018 05:47:003 м
Самара16-03-2018 05:53:001 мин16-03-2018 05:54:007 м
Школьная16-03-2018 05:56:001 мин16-03-2018 05:57:003 м
Речная16-03-2018 05:59:001 мин16-03-2018 06:00:003 м
Толевая16-03-2018 06:03:001 мин16-03-2018 06:04:004 м
Киркомбинат16-03-2018 06:06:001 мин16-03-2018 06:07:003 м
Стахановская16-03-2018 06:10:001 мин16-03-2018 06:11:004 м
Безымянка16-03-2018 06:12:001 мин16-03-2018 06:13:002 м
Пятилетка16-03-2018 06:15:001 мин16-03-2018 06:16:003 м
Мирная16-03-2018 06:19:00— ::3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Звезда и Школьная на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Звезда Школьная на карте:


Между станциями Звезда и Школьная курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search