ss x
x

Электричка Звезда Школьная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звезда Школьная 1 982 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Звезда и Школьная за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Звезда и Школьная за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Звезда Школьная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 15-11-2018 04:52:00 15-11-2018 05:56:00
Безенчук — Мирная 6576 15-11-2018 05:44:00 15-11-2018 06:48:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 15-11-2018 07:21:00 15-11-2018 08:25:00
Безенчук — Мирная 6574 15-11-2018 08:39:00 15-11-2018 09:43:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 15-11-2018 11:03:00 15-11-2018 12:07:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 15-11-2018 16:50:00 15-11-2018 17:54:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 15-11-2018 19:12:00 15-11-2018 20:15:00

Расписание электричек Школьная Звезда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 15-11-2018 06:42:00 15-11-2018 07:46:00
Мирная — Сызрань-1 6557 15-11-2018 09:27:00 15-11-2018 10:31:00
Мирная — Безенчук 6561 15-11-2018 11:50:00 15-11-2018 12:54:00
Мирная — Сызрань-1 6565 15-11-2018 14:28:00 15-11-2018 15:32:00
Мирная — Безенчук 6567 15-11-2018 16:17:00 15-11-2018 17:21:00
Мирная — Сызрань-1 6569 15-11-2018 17:25:00 15-11-2018 18:29:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 15-11-2018 19:18:00 15-11-2018 20:42:00
Мирная — Безенчук 6577 15-11-2018 20:29:00 15-11-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 16-03-2018 04:40:00
Восток 16-03-2018 04:44:00 1 мин 16-03-2018 04:45:00 5 м
Звезда 16-03-2018 04:51:00 1 мин 16-03-2018 04:52:00 7 м
1053 км 16-03-2018 04:57:00 1 мин 16-03-2018 04:58:00 6 м
Чапаевск 16-03-2018 05:01:00 1 мин 16-03-2018 05:02:00 4 м
Томылово 16-03-2018 05:07:00 1 мин 16-03-2018 05:08:00 6 м
1063 км 16-03-2018 05:10:00 1 мин 16-03-2018 05:11:00 3 м
Маяк 16-03-2018 05:14:00 1 мин 16-03-2018 05:15:00 4 м
Жигули 16-03-2018 05:18:00 1 мин 16-03-2018 05:19:00 4 м
Химик 16-03-2018 05:21:00 1 мин 16-03-2018 05:22:00 3 м
Новокуйбышевская 16-03-2018 05:26:00 1 мин 16-03-2018 05:27:00 5 м
Молодёжная 16-03-2018 05:29:00 1 мин 16-03-2018 05:30:00 3 м
Липяги 16-03-2018 05:34:00 1 мин 16-03-2018 05:35:00 5 м
1084 км 16-03-2018 05:36:00 1 мин 16-03-2018 05:37:00 2 м
Конструкторская 16-03-2018 05:39:00 1 мин 16-03-2018 05:40:00 3 м
Соцгород 16-03-2018 05:43:00 1 мин 16-03-2018 05:44:00 4 м
Красный Кряжок 16-03-2018 05:46:00 1 мин 16-03-2018 05:47:00 3 м
Самара 16-03-2018 05:53:00 1 мин 16-03-2018 05:54:00 7 м
Школьная 16-03-2018 05:56:00 1 мин 16-03-2018 05:57:00 3 м
Речная 16-03-2018 05:59:00 1 мин 16-03-2018 06:00:00 3 м
Толевая 16-03-2018 06:03:00 1 мин 16-03-2018 06:04:00 4 м
Киркомбинат 16-03-2018 06:06:00 1 мин 16-03-2018 06:07:00 3 м
Стахановская 16-03-2018 06:10:00 1 мин 16-03-2018 06:11:00 4 м
Безымянка 16-03-2018 06:12:00 1 мин 16-03-2018 06:13:00 2 м
Пятилетка 16-03-2018 06:15:00 1 мин 16-03-2018 06:16:00 3 м
Мирная 16-03-2018 06:19:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Звезда и Школьная на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Звезда Школьная на карте:


Между станциями Звезда и Школьная курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search