ss x
x

Электричка Звезда Школьная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звезда Школьная 1 982 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Звезда и Школьная за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Звезда и Школьная за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Звезда Школьная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 19-04-2019 04:52:00 19-04-2019 05:56:00
Безенчук — Мирная 6576 19-04-2019 05:44:00 19-04-2019 06:48:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 19-04-2019 07:21:00 19-04-2019 08:25:00
Безенчук — Мирная 6574 19-04-2019 08:39:00 19-04-2019 09:43:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 19-04-2019 11:03:00 19-04-2019 12:07:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 19-04-2019 16:50:00 19-04-2019 17:54:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 19-04-2019 19:12:00 19-04-2019 20:15:00

Расписание электричек Школьная Звезда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 19-04-2019 06:42:00 19-04-2019 07:46:00
Мирная — Сызрань-1 6557 19-04-2019 09:27:00 19-04-2019 10:31:00
Мирная — Безенчук 6561 19-04-2019 11:50:00 19-04-2019 12:54:00
Мирная — Сызрань-1 6565 19-04-2019 14:35:00 19-04-2019 15:39:00
Мирная — Безенчук 6567 19-04-2019 16:19:00 19-04-2019 17:23:00
Мирная — Сызрань-1 6569 19-04-2019 17:25:00 19-04-2019 18:29:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19-04-2019 19:18:00 19-04-2019 20:42:00
Мирная — Безенчук 6577 19-04-2019 20:29:00 19-04-2019 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 16-03-2018 04:40:00
Восток 16-03-2018 04:44:00 1 мин 16-03-2018 04:45:00 5 м
Звезда 16-03-2018 04:51:00 1 мин 16-03-2018 04:52:00 7 м
1053 км 16-03-2018 04:57:00 1 мин 16-03-2018 04:58:00 6 м
Чапаевск 16-03-2018 05:01:00 1 мин 16-03-2018 05:02:00 4 м
Томылово 16-03-2018 05:07:00 1 мин 16-03-2018 05:08:00 6 м
1063 км 16-03-2018 05:10:00 1 мин 16-03-2018 05:11:00 3 м
Маяк 16-03-2018 05:14:00 1 мин 16-03-2018 05:15:00 4 м
Жигули 16-03-2018 05:18:00 1 мин 16-03-2018 05:19:00 4 м
Химик 16-03-2018 05:21:00 1 мин 16-03-2018 05:22:00 3 м
Новокуйбышевская 16-03-2018 05:26:00 1 мин 16-03-2018 05:27:00 5 м
Молодёжная 16-03-2018 05:29:00 1 мин 16-03-2018 05:30:00 3 м
Липяги 16-03-2018 05:34:00 1 мин 16-03-2018 05:35:00 5 м
1084 км 16-03-2018 05:36:00 1 мин 16-03-2018 05:37:00 2 м
Конструкторская 16-03-2018 05:39:00 1 мин 16-03-2018 05:40:00 3 м
Соцгород 16-03-2018 05:43:00 1 мин 16-03-2018 05:44:00 4 м
Красный Кряжок 16-03-2018 05:46:00 1 мин 16-03-2018 05:47:00 3 м
Самара 16-03-2018 05:53:00 1 мин 16-03-2018 05:54:00 7 м
Школьная 16-03-2018 05:56:00 1 мин 16-03-2018 05:57:00 3 м
Речная 16-03-2018 05:59:00 1 мин 16-03-2018 06:00:00 3 м
Толевая 16-03-2018 06:03:00 1 мин 16-03-2018 06:04:00 4 м
Киркомбинат 16-03-2018 06:06:00 1 мин 16-03-2018 06:07:00 3 м
Стахановская 16-03-2018 06:10:00 1 мин 16-03-2018 06:11:00 4 м
Безымянка 16-03-2018 06:12:00 1 мин 16-03-2018 06:13:00 2 м
Пятилетка 16-03-2018 06:15:00 1 мин 16-03-2018 06:16:00 3 м
Мирная 16-03-2018 06:19:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Звезда и Школьная на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Звезда Школьная на карте:


Между станциями Звезда и Школьная курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search