ss x
x

Электричка Зверево Миллерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зверево Миллерово 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Зверево и Миллерово за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515/6615/6517, которая пройдет расстояние между станциями Зверево и Миллерово за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Зверево Миллерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Чертково 6515/6615/6517 16-11-2018 17:35:00 16-11-2018 20:13:00

Расписание электричек Миллерово Зверево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чертково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 16-11-2018 03:33:00 16-11-2018 06:09:00
Чертково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 16-11-2018 14:02:00 16-11-2018 18:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Чертково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 11-03-2018 15:50:00
Рабочий Городок 11-03-2018 15:51:00 11-03-2018 15:51:00 1 м
Проспект Октября 11-03-2018 15:52:00 11-03-2018 15:52:00 1 м
Микояна 11-03-2018 15:53:00 11-03-2018 15:53:00 1 м
Ростов-Тов. 11-03-2018 15:54:00 11-03-2018 15:54:00 1 м
Сельмаш 11-03-2018 16:06:00 1 мин 11-03-2018 16:07:00 13 м
Орджоникидзе 11-03-2018 16:08:00 11-03-2018 16:08:00 1 м
Развилка 11-03-2018 16:09:00 11-03-2018 16:09:00 1 м
Красный Аксай 11-03-2018 16:10:00 11-03-2018 16:10:00 1 м
Кизитеринка 11-03-2018 16:11:00 11-03-2018 16:11:00 1 м
Стеклозавод 11-03-2018 16:12:00 11-03-2018 16:12:00 1 м
Аксай 11-03-2018 16:21:00 1 мин 11-03-2018 16:22:00 10 м
Берданосовка 11-03-2018 16:23:00 11-03-2018 16:23:00 1 м
Большой Лог 11-03-2018 16:24:00 11-03-2018 16:24:00 1 м
1193 км 11-03-2018 16:25:00 11-03-2018 16:25:00 1 м
Пчеловодная 11-03-2018 16:26:00 11-03-2018 16:26:00 1 м
Александровка 11-03-2018 16:27:00 11-03-2018 16:27:00 1 м
1184 км 11-03-2018 16:28:00 11-03-2018 16:28:00 1 м
Мишкинская 11-03-2018 16:29:00 11-03-2018 16:29:00 1 м
Малое Мишкино (1178 км) 11-03-2018 16:30:00 11-03-2018 16:30:00 1 м
Цикуновка (Студенческая) 11-03-2018 16:31:00 11-03-2018 16:31:00 1 м
Новочеркасск 11-03-2018 16:47:00 1 мин 11-03-2018 16:48:00 17 м
Хотунок 11-03-2018 16:49:00 11-03-2018 16:49:00 1 м
НЭВЗ (1165 км) 11-03-2018 16:57:00 1 мин 11-03-2018 16:58:00 9 м
Локомотивстрой 11-03-2018 17:01:00 1 мин 11-03-2018 17:02:00 4 м
Персиановка 11-03-2018 17:07:00 1 мин 11-03-2018 17:08:00 6 м
Казачьи Лагери 11-03-2018 17:09:00 11-03-2018 17:09:00 1 м
Совхоз-10 (1148 км) 11-03-2018 17:14:00 1 мин 11-03-2018 17:15:00 6 м
Дорурс (1144 км) 11-03-2018 17:19:00 1 мин 11-03-2018 17:20:00 5 м
Каменоломни 11-03-2018 17:26:00 1 мин 11-03-2018 17:27:00 7 м
1136 км 11-03-2018 17:28:00 11-03-2018 17:28:00 1 м
Шахтная 11-03-2018 17:35:00 1 мин 11-03-2018 17:36:00 8 м
Кирпичный (1129 км) 11-03-2018 17:37:00 11-03-2018 17:37:00 1 м
Атюхта (Сады) 11-03-2018 17:38:00 11-03-2018 17:38:00 1 м
Питомник (1123 км) 11-03-2018 17:39:00 11-03-2018 17:39:00 1 м
Горная 11-03-2018 17:48:00 1 мин 11-03-2018 17:49:00 10 м
Лесостепь 11-03-2018 17:54:00 1 мин 11-03-2018 17:55:00 6 м
Лесхоз (1115 км) 11-03-2018 17:56:00 11-03-2018 17:56:00 1 м
Кундрючий 11-03-2018 17:57:00 11-03-2018 17:57:00 1 м
1108 км 11-03-2018 17:58:00 11-03-2018 17:58:00 1 м
Сулин 11-03-2018 18:06:00 1 мин 11-03-2018 18:07:00 9 м
Красный Сулин 11-03-2018 18:13:00 1 мин 11-03-2018 18:14:00 7 м
Черевково 11-03-2018 18:15:00 11-03-2018 18:15:00 1 м
Зверево 11-03-2018 18:26:00 1 мин 11-03-2018 18:27:00 12 м
Предугольная 11-03-2018 18:32:00 1 мин 11-03-2018 18:33:00 6 м
1078 км 11-03-2018 18:34:00 11-03-2018 18:34:00 1 м
Замчалово 11-03-2018 18:42:00 1 мин 11-03-2018 18:43:00 9 м
1069 км 11-03-2018 18:44:00 11-03-2018 18:44:00 1 м
1064 км 11-03-2018 18:45:00 11-03-2018 18:45:00 1 м
Лихая 11-03-2018 18:58:00 4 мин 11-03-2018 19:02:00 17 м
1055 км 11-03-2018 19:03:00 11-03-2018 19:03:00 1 м
1051 км 11-03-2018 19:04:00 11-03-2018 19:04:00 1 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 11-03-2018 19:05:00 11-03-2018 19:05:00 1 м
1045 км 11-03-2018 19:06:00 11-03-2018 19:06:00 1 м
1043 км 11-03-2018 19:07:00 11-03-2018 19:07:00 1 м
1040 км 11-03-2018 19:08:00 11-03-2018 19:08:00 1 м
1038 км 11-03-2018 19:09:00 11-03-2018 19:09:00 1 м
Каменская 11-03-2018 19:24:00 3 мин 11-03-2018 19:27:00 18 м
1034 км 11-03-2018 19:28:00 11-03-2018 19:28:00 1 м
1032 км 11-03-2018 19:29:00 11-03-2018 19:29:00 1 м
1027 км 11-03-2018 19:34:00 1 мин 11-03-2018 19:35:00 6 м
Погорелово 11-03-2018 19:39:00 1 мин 11-03-2018 19:40:00 5 м
1022 км 11-03-2018 19:41:00 11-03-2018 19:41:00 1 м
1020 км 11-03-2018 19:42:00 11-03-2018 19:42:00 1 м
1018 км 11-03-2018 19:43:00 11-03-2018 19:43:00 1 м
Глубокая 11-03-2018 19:51:00 25 мин 11-03-2018 20:16:00 33 м
1008 км 11-03-2018 20:17:00 11-03-2018 20:17:00 1 м
1006 км 11-03-2018 20:18:00 11-03-2018 20:18:00 1 м
Дяткино 11-03-2018 20:25:00 1 мин 11-03-2018 20:26:00 8 м
995 км 11-03-2018 20:27:00 11-03-2018 20:27:00 1 м
992 км 11-03-2018 20:28:00 11-03-2018 20:28:00 1 м
Тарасовка 11-03-2018 20:38:00 1 мин 11-03-2018 20:39:00 11 м
983 км 11-03-2018 20:40:00 11-03-2018 20:40:00 1 м
Старая Станица 11-03-2018 20:48:00 1 мин 11-03-2018 20:49:00 9 м
976 км 11-03-2018 20:50:00 11-03-2018 20:50:00 1 м
972 км 11-03-2018 20:51:00 11-03-2018 20:51:00 1 м
Миллерово 11-03-2018 20:56:00 1 мин 11-03-2018 20:57:00 6 м
961 км 11-03-2018 20:58:00 11-03-2018 20:58:00 1 м
958 км 11-03-2018 20:59:00 11-03-2018 20:59:00 1 м
Боченково 11-03-2018 21:12:00 1 мин 11-03-2018 21:13:00 14 м
Мальчевская 11-03-2018 21:24:00 1 мин 11-03-2018 21:25:00 12 м
940 км 11-03-2018 21:26:00 11-03-2018 21:26:00 1 м
Сысоево 11-03-2018 21:33:00 1 мин 11-03-2018 21:34:00 8 м
928 км 11-03-2018 21:35:00 11-03-2018 21:35:00 1 м
Шептуховка 11-03-2018 21:42:00 1 мин 11-03-2018 21:43:00 8 м
917 км 11-03-2018 21:44:00 11-03-2018 21:44:00 1 м
Маньково 11-03-2018 21:52:00 1 мин 11-03-2018 21:53:00 9 м
903 км 11-03-2018 21:54:00 11-03-2018 21:54:00 1 м
Чертково 11-03-2018 22:04:00 — :: 10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково. Время в пути между станциями Зверево и Миллерово на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Зверево Миллерово на карте:


Между станциями Зверево и Миллерово курсируют следующие электрички:
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search