ss x
ss x
x

Электричка Зверево Миллерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зверево Миллерово 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Зверево и Миллерово за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515/6615/6517, которая пройдет расстояние между станциями Зверево и Миллерово за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Зверево Миллерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Чертково6515/6615/651719-09-2018 18:27:0019-09-2018 20:59:00

Расписание электричек Миллерово Зверево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чертково — Ростов-Главный6518/6616/651619-09-2018 03:33:0019-09-2018 06:09:00
Чертково — Ростов-Главный6364/6358/615819-09-2018 14:02:0019-09-2018 18:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Чертково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::11-03-2018 15:50:00
Рабочий Городок11-03-2018 15:51:0011-03-2018 15:51:001 м
Проспект Октября11-03-2018 15:52:0011-03-2018 15:52:001 м
Микояна11-03-2018 15:53:0011-03-2018 15:53:001 м
Ростов-Тов.11-03-2018 15:54:0011-03-2018 15:54:001 м
Сельмаш11-03-2018 16:06:001 мин11-03-2018 16:07:0013 м
Орджоникидзе11-03-2018 16:08:0011-03-2018 16:08:001 м
Развилка11-03-2018 16:09:0011-03-2018 16:09:001 м
Красный Аксай11-03-2018 16:10:0011-03-2018 16:10:001 м
Кизитеринка11-03-2018 16:11:0011-03-2018 16:11:001 м
Стеклозавод11-03-2018 16:12:0011-03-2018 16:12:001 м
Аксай11-03-2018 16:21:001 мин11-03-2018 16:22:0010 м
Берданосовка11-03-2018 16:23:0011-03-2018 16:23:001 м
Большой Лог11-03-2018 16:24:0011-03-2018 16:24:001 м
1193 км11-03-2018 16:25:0011-03-2018 16:25:001 м
Пчеловодная11-03-2018 16:26:0011-03-2018 16:26:001 м
Александровка11-03-2018 16:27:0011-03-2018 16:27:001 м
1184 км11-03-2018 16:28:0011-03-2018 16:28:001 м
Мишкинская11-03-2018 16:29:0011-03-2018 16:29:001 м
Малое Мишкино (1178 км)11-03-2018 16:30:0011-03-2018 16:30:001 м
Цикуновка (Студенческая)11-03-2018 16:31:0011-03-2018 16:31:001 м
Новочеркасск11-03-2018 16:47:001 мин11-03-2018 16:48:0017 м
Хотунок11-03-2018 16:49:0011-03-2018 16:49:001 м
НЭВЗ (1165 км)11-03-2018 16:57:001 мин11-03-2018 16:58:009 м
Локомотивстрой11-03-2018 17:01:001 мин11-03-2018 17:02:004 м
Персиановка11-03-2018 17:07:001 мин11-03-2018 17:08:006 м
Казачьи Лагери11-03-2018 17:09:0011-03-2018 17:09:001 м
Совхоз-10 (1148 км)11-03-2018 17:14:001 мин11-03-2018 17:15:006 м
Дорурс (1144 км)11-03-2018 17:19:001 мин11-03-2018 17:20:005 м
Каменоломни11-03-2018 17:26:001 мин11-03-2018 17:27:007 м
1136 км11-03-2018 17:28:0011-03-2018 17:28:001 м
Шахтная11-03-2018 17:35:001 мин11-03-2018 17:36:008 м
Кирпичный (1129 км)11-03-2018 17:37:0011-03-2018 17:37:001 м
Атюхта (Сады)11-03-2018 17:38:0011-03-2018 17:38:001 м
Питомник (1123 км)11-03-2018 17:39:0011-03-2018 17:39:001 м
Горная11-03-2018 17:48:001 мин11-03-2018 17:49:0010 м
Лесостепь11-03-2018 17:54:001 мин11-03-2018 17:55:006 м
Лесхоз (1115 км)11-03-2018 17:56:0011-03-2018 17:56:001 м
Кундрючий11-03-2018 17:57:0011-03-2018 17:57:001 м
1108 км11-03-2018 17:58:0011-03-2018 17:58:001 м
Сулин11-03-2018 18:06:001 мин11-03-2018 18:07:009 м
Красный Сулин11-03-2018 18:13:001 мин11-03-2018 18:14:007 м
Черевково11-03-2018 18:15:0011-03-2018 18:15:001 м
Зверево11-03-2018 18:26:001 мин11-03-2018 18:27:0012 м
Предугольная11-03-2018 18:32:001 мин11-03-2018 18:33:006 м
1078 км11-03-2018 18:34:0011-03-2018 18:34:001 м
Замчалово11-03-2018 18:42:001 мин11-03-2018 18:43:009 м
1069 км11-03-2018 18:44:0011-03-2018 18:44:001 м
1064 км11-03-2018 18:45:0011-03-2018 18:45:001 м
Лихая11-03-2018 18:58:004 мин11-03-2018 19:02:0017 м
1055 км11-03-2018 19:03:0011-03-2018 19:03:001 м
1051 км11-03-2018 19:04:0011-03-2018 19:04:001 м
Северо-Донецкая (Северский Донец)11-03-2018 19:05:0011-03-2018 19:05:001 м
1045 км11-03-2018 19:06:0011-03-2018 19:06:001 м
1043 км11-03-2018 19:07:0011-03-2018 19:07:001 м
1040 км11-03-2018 19:08:0011-03-2018 19:08:001 м
1038 км11-03-2018 19:09:0011-03-2018 19:09:001 м
Каменская11-03-2018 19:24:003 мин11-03-2018 19:27:0018 м
1034 км11-03-2018 19:28:0011-03-2018 19:28:001 м
1032 км11-03-2018 19:29:0011-03-2018 19:29:001 м
1027 км11-03-2018 19:34:001 мин11-03-2018 19:35:006 м
Погорелово11-03-2018 19:39:001 мин11-03-2018 19:40:005 м
1022 км11-03-2018 19:41:0011-03-2018 19:41:001 м
1020 км11-03-2018 19:42:0011-03-2018 19:42:001 м
1018 км11-03-2018 19:43:0011-03-2018 19:43:001 м
Глубокая11-03-2018 19:51:0025 мин11-03-2018 20:16:0033 м
1008 км11-03-2018 20:17:0011-03-2018 20:17:001 м
1006 км11-03-2018 20:18:0011-03-2018 20:18:001 м
Дяткино11-03-2018 20:25:001 мин11-03-2018 20:26:008 м
995 км11-03-2018 20:27:0011-03-2018 20:27:001 м
992 км11-03-2018 20:28:0011-03-2018 20:28:001 м
Тарасовка11-03-2018 20:38:001 мин11-03-2018 20:39:0011 м
983 км11-03-2018 20:40:0011-03-2018 20:40:001 м
Старая Станица11-03-2018 20:48:001 мин11-03-2018 20:49:009 м
976 км11-03-2018 20:50:0011-03-2018 20:50:001 м
972 км11-03-2018 20:51:0011-03-2018 20:51:001 м
Миллерово11-03-2018 20:56:001 мин11-03-2018 20:57:006 м
961 км11-03-2018 20:58:0011-03-2018 20:58:001 м
958 км11-03-2018 20:59:0011-03-2018 20:59:001 м
Боченково11-03-2018 21:12:001 мин11-03-2018 21:13:0014 м
Мальчевская11-03-2018 21:24:001 мин11-03-2018 21:25:0012 м
940 км11-03-2018 21:26:0011-03-2018 21:26:001 м
Сысоево11-03-2018 21:33:001 мин11-03-2018 21:34:008 м
928 км11-03-2018 21:35:0011-03-2018 21:35:001 м
Шептуховка11-03-2018 21:42:001 мин11-03-2018 21:43:008 м
917 км11-03-2018 21:44:0011-03-2018 21:44:001 м
Маньково11-03-2018 21:52:001 мин11-03-2018 21:53:009 м
903 км11-03-2018 21:54:0011-03-2018 21:54:001 м
Чертково11-03-2018 22:04:00— ::10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково. Время в пути между станциями Зверево и Миллерово на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Зверево Миллерово на карте:


Между станциями Зверево и Миллерово курсируют следующие электрички:
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search