ss x
x

Электричка Звенигород Тестовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звенигород Тестовская 60,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Звенигород и Тестовская за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Звенигород и Тестовская за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Звенигород Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 20-02-2019 04:44:00 20-02-2019 05:58:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 20-02-2019 05:09:00 20-02-2019 06:22:00
Звенигород — Вербилки 6214 20-02-2019 06:16:00 20-02-2019 07:25:00
Звенигород — Лобня 6222 20-02-2019 07:44:00 20-02-2019 08:55:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 20-02-2019 09:06:00 20-02-2019 10:20:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 20-02-2019 10:12:00 20-02-2019 11:20:00
Звенигород — Лобня 6238 20-02-2019 11:19:00 20-02-2019 12:26:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 20-02-2019 13:56:00 20-02-2019 15:07:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 20-02-2019 15:23:00 20-02-2019 16:30:00
Звенигород — Дмитров 6252 20-02-2019 16:46:00 20-02-2019 17:54:00
Звенигород — Лобня 6262 20-02-2019 17:53:00 20-02-2019 19:03:00
Звенигород — Лобня 6266 20-02-2019 19:21:00 20-02-2019 20:28:00
Звенигород — Лобня 6274 20-02-2019 20:53:00 20-02-2019 22:03:00
Звенигород — Лобня 6278 20-02-2019 22:08:00 20-02-2019 23:19:00

Расписание электричек Тестовская Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 20-02-2019 04:10:00 20-02-2019 05:56:00
Лобня — Звенигород 6211 20-02-2019 06:23:00 20-02-2019 07:32:00
Дубна — Звенигород 6217 20-02-2019 07:34:00 20-02-2019 08:49:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-02-2019 08:47:00 20-02-2019 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-02-2019 09:43:00 20-02-2019 10:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 20-02-2019 10:50:00 20-02-2019 12:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 20-02-2019 14:01:00 20-02-2019 15:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 20-02-2019 15:20:00 20-02-2019 16:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 20-02-2019 16:18:00 20-02-2019 17:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 20-02-2019 17:46:00 20-02-2019 18:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 20-02-2019 18:59:00 20-02-2019 20:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 20-02-2019 20:26:00 20-02-2019 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 20-02-2019 21:46:00 20-02-2019 23:02:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 20-02-2019 22:58:00 21-02-2019 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 24-11-2016 16:14:00
Скоротово 24-11-2016 16:18:00 1 мин 24-11-2016 16:19:00 5 м
Хлюпино 24-11-2016 16:24:00 1 мин 24-11-2016 16:25:00 6 м
Захарово 24-11-2016 16:28:00 1 мин 24-11-2016 16:29:00 4 м
Голицыно 24-11-2016 16:36:00 1 мин 24-11-2016 16:37:00 8 м
Малые Вязёмы 24-11-2016 16:39:00 1 мин 24-11-2016 16:40:00 3 м
Дачное 24-11-2016 16:42:00 1 мин 24-11-2016 16:43:00 3 м
Жаворонки 24-11-2016 16:46:00 1 мин 24-11-2016 16:47:00 4 м
Здравница 24-11-2016 16:49:00 1 мин 24-11-2016 16:50:00 3 м
Перхушково 24-11-2016 16:52:00 1 мин 24-11-2016 16:53:00 3 м
Пионерская 24-11-2016 16:55:00 1 мин 24-11-2016 16:56:00 3 м
Отрадное 24-11-2016 16:58:00 1 мин 24-11-2016 16:59:00 3 м
Одинцово 24-11-2016 17:01:00 1 мин 24-11-2016 17:02:00 3 м
Баковка 24-11-2016 17:04:00 1 мин 24-11-2016 17:05:00 3 м
Трёхгорка 24-11-2016 17:07:00 1 мин 24-11-2016 17:08:00 3 м
Немчиновка 24-11-2016 17:11:00 1 мин 24-11-2016 17:12:00 4 м
Сетунь 24-11-2016 17:14:00 1 мин 24-11-2016 17:15:00 3 м
Рабочий Посёлок 24-11-2016 17:17:00 1 мин 24-11-2016 17:18:00 3 м
Кунцево 24-11-2016 17:21:00 1 мин 24-11-2016 17:22:00 4 м
Фили 24-11-2016 17:26:00 1 мин 24-11-2016 17:27:00 5 м
Тестовская 24-11-2016 17:28:00 1 мин 24-11-2016 17:29:00 2 м
Беговая 24-11-2016 17:32:00 1 мин 24-11-2016 17:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-11-2016 17:38:00 4 мин 24-11-2016 17:42:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-11-2016 17:47:00 2 мин 24-11-2016 17:49:00 7 м
Тимирязевская 24-11-2016 17:54:00 1 мин 24-11-2016 17:55:00 6 м
Окружная 24-11-2016 17:58:00 1 мин 24-11-2016 17:59:00 4 м
Дегунино 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 2 м
Бескудниково 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Лианозово 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Марк 24-11-2016 18:09:00 24-11-2016 18:09:00 1 м
Новодачная 24-11-2016 18:11:00 1 мин 24-11-2016 18:12:00 3 м
Долгопрудная 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 2 м
Водники 24-11-2016 18:16:00 1 мин 24-11-2016 18:17:00 3 м
Хлебниково 24-11-2016 18:19:00 1 мин 24-11-2016 18:20:00 3 м
Шереметьевская 24-11-2016 18:21:00 24-11-2016 18:21:00 1 м
Лобня 24-11-2016 18:24:00 1 мин 24-11-2016 18:25:00 4 м
Депо 24-11-2016 18:26:00 1 мин 24-11-2016 18:27:00 2 м
Луговая 24-11-2016 18:30:00 1 мин 24-11-2016 18:31:00 4 м
Некрасовская 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 3 м
Катуар 24-11-2016 18:36:00 1 мин 24-11-2016 18:37:00 3 м
Трудовая 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 4 м
Икша 24-11-2016 18:48:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6248 Звенигород — Икша. Время в пути между станциями Звенигород и Тестовская на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Звенигород Тестовская на карте:


Между станциями Звенигород и Тестовская курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6210 Звенигород — Дубна
6218 Звенигород — Лобня
6224 Звенигород — Лобня
6230 Звенигород — Бескудниково
6236 Звенигород — Бескудниково
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search