ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Звенигород Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звенигород Текстильщики 76,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6020/6019, проходит расстояние между станциями Звенигород и Текстильщики за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002/6001, которая пройдет расстояние между станциями Звенигород и Текстильщики за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Звенигород Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Текстильщики Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 04:50
Скоротово 04:55 1 мин 04:56 6 м
Хлюпино 05:00 1 мин 05:01 5 м
Захарово 05:04 1 мин 05:05 4 м
Голицыно 05:12 1 мин 05:13 8 м
Малые Вязёмы 05:15 1 мин 05:16 3 м
Дачное 05:18 1 мин 05:19 3 м
Жаворонки 05:22 1 мин 05:23 4 м
Здравница 05:25 1 мин 05:26 3 м
Перхушково 05:28 1 мин 05:29 3 м
Пионерская 05:31 1 мин 05:32 3 м
Отрадное 05:34 1 мин 05:35 3 м
Одинцово 05:37 1 мин 05:38 3 м
Баковка 05:40 1 мин 05:41 3 м
Трёхгорка 05:43 1 мин 05:44 3 м
Немчиновка 05:46 1 мин 05:47 3 м
Сетунь 05:48 1 мин 05:49 2 м
Рабочий Посёлок 05:51 1 мин 05:52 3 м
Кунцево 05:54 1 мин 05:55 3 м
Фили 05:59 1 мин 06:00 5 м
Тестовская 06:01 1 мин 06:02 2 м
Беговая 06:05 2 мин 06:07 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:12 1 мин 06:13 6 м
Савёловская 06:15 1 мин 06:16 3 м
Станколит 06:19 1 мин 06:20 4 м
Ржевская 06:25 1 мин 06:26 6 м
Москва-Каланчёвская 06:30 1 мин 06:31 5 м
Москва (Курский вокзал) 06:36 7 мин 06:43 12 м
Москва-Товарная 06:47 1 мин 06:48 5 м
Калитники 06:49 1 мин 06:50 2 м
Текстильщики 06:53 1 мин 06:54 4 м
Люблино 06:55 06:55 1 м
Депо 06:57 1 мин 06:58 3 м
Перерва 07:00 1 мин 07:01 3 м
Москворечье 07:02 07:02 1 м
Царицыно 07:06 2 мин 07:08 6 м
Покровская 07:11 1 мин 07:12 4 м
Красный Строитель 07:13 07:13 1 м
Битца 07:14 07:14 1 м
Бутово 07:18 1 мин 07:19 5 м
Щербинка 07:22 1 мин 07:23 4 м
Силикатная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Подольск 07:31 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6002/6001 Звенигород — Подольск. Время в пути между станциями Звенигород и Текстильщики на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Звенигород Текстильщики на карте:


Между станциями Звенигород и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search