ss x
x

Электричка Звенигород Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звенигород Долгопрудная 68,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Звенигород и Долгопрудная за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6234, которая пройдет расстояние между станциями Звенигород и Долгопрудная за 2 ч.

Расписание электричек Звенигород Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 17-01-2021 04:41:00 17-01-2021 06:45:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 17-01-2021 05:08:00 17-01-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6136 17-01-2021 06:42:00 17-01-2021 08:51:00
Звенигород — Лобня 6146 17-01-2021 07:49:00 17-01-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6156 17-01-2021 08:59:00 17-01-2021 11:00:00
Звенигород — Икша 6172 17-01-2021 10:02:00 17-01-2021 12:01:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-01-2021 11:03:00 17-01-2021 13:01:00
Звенигород — Дубна 6206 17-01-2021 13:49:00 17-01-2021 16:00:00
Звенигород — Лобня 6220 17-01-2021 15:24:00 17-01-2021 17:21:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-01-2021 16:38:00 17-01-2021 18:51:00
Звенигород — Икша 6268 17-01-2021 19:35:00 17-01-2021 21:35:00

Расписание электричек Долгопрудная Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-01-2021 06:36:00 17-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 17-01-2021 07:51:00 17-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-01-2021 08:41:00 17-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6173 17-01-2021 11:26:00 17-01-2021 13:32:00
Лобня — Звенигород 6189 17-01-2021 13:11:00 17-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 17-01-2021 14:21:00 17-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 17-01-2021 16:41:00 17-01-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 17-01-2021 18:21:00 17-01-2021 20:23:00
Икша — Звенигород 6277 17-01-2021 20:56:00 17-01-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 17-01-2021 22:06:00 18-01-2021 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 30-06-2017 11:08:00
Скоротово 30-06-2017 11:14:00 1 мин 30-06-2017 11:15:00 7 м
Хлюпино 30-06-2017 11:19:00 1 мин 30-06-2017 11:20:00 5 м
Захарово 30-06-2017 11:23:00 1 мин 30-06-2017 11:24:00 4 м
Голицыно 30-06-2017 11:31:00 1 мин 30-06-2017 11:32:00 8 м
Малые Вязёмы 30-06-2017 11:34:00 1 мин 30-06-2017 11:35:00 3 м
Дачное 30-06-2017 11:37:00 1 мин 30-06-2017 11:38:00 3 м
Жаворонки 30-06-2017 11:41:00 1 мин 30-06-2017 11:42:00 4 м
Здравница 30-06-2017 11:44:00 1 мин 30-06-2017 11:45:00 3 м
Перхушково 30-06-2017 11:47:00 1 мин 30-06-2017 11:48:00 3 м
Пионерская 30-06-2017 11:50:00 1 мин 30-06-2017 11:51:00 3 м
Отрадное 30-06-2017 11:53:00 1 мин 30-06-2017 11:54:00 3 м
Одинцово 30-06-2017 11:56:00 1 мин 30-06-2017 11:57:00 3 м
Баковка 30-06-2017 12:00:00 1 мин 30-06-2017 12:01:00 4 м
Трёхгорка 30-06-2017 12:03:00 1 мин 30-06-2017 12:04:00 3 м
Немчиновка 30-06-2017 12:06:00 1 мин 30-06-2017 12:07:00 3 м
Сетунь 30-06-2017 12:09:00 1 мин 30-06-2017 12:10:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-06-2017 12:12:00 1 мин 30-06-2017 12:13:00 3 м
Кунцево 30-06-2017 12:15:00 1 мин 30-06-2017 12:16:00 3 м
Фили 30-06-2017 12:20:00 1 мин 30-06-2017 12:21:00 5 м
Тестовская 30-06-2017 12:22:00 1 мин 30-06-2017 12:23:00 2 м
Беговая 30-06-2017 12:26:00 1 мин 30-06-2017 12:27:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2017 12:31:00 4 мин 30-06-2017 12:35:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2017 12:40:00 5 мин 30-06-2017 12:45:00 10 м
Тимирязевская 30-06-2017 12:50:00 1 мин 30-06-2017 12:51:00 6 м
Окружная 30-06-2017 12:53:00 1 мин 30-06-2017 12:54:00 3 м
Дегунино 30-06-2017 12:56:00 1 мин 30-06-2017 12:57:00 3 м
Бескудниково 30-06-2017 12:59:00 1 мин 30-06-2017 13:00:00 3 м
Лианозово 30-06-2017 13:02:00 1 мин 30-06-2017 13:03:00 3 м
Марк 30-06-2017 13:04:00 30-06-2017 13:04:00 1 м
Новодачная 30-06-2017 13:06:00 1 мин 30-06-2017 13:07:00 3 м
Долгопрудная 30-06-2017 13:08:00 1 мин 30-06-2017 13:09:00 2 м
Водники 30-06-2017 13:11:00 1 мин 30-06-2017 13:12:00 3 м
Хлебниково 30-06-2017 13:14:00 1 мин 30-06-2017 13:15:00 3 м
Шереметьевская 30-06-2017 13:16:00 1 мин 30-06-2017 13:17:00 2 м
Лобня 30-06-2017 13:21:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6234 Звенигород — Лобня. Время в пути между станциями Звенигород и Долгопрудная на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Звенигород Долгопрудная на карте:


Между станциями Звенигород и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6212 Звенигород — Большая Волга
6220 Звенигород — Лобня
6234 Звенигород — Лобня
6252 Звенигород — Лобня
6256 Звенигород — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6266 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search