Электричка Зуевка Сада: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017

Расстояние между станциями Зуевка Сада 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6376/6404, проходит расстояние между станциями Зуевка и Сада за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374/6474, которая пройдет расстояние между станциями Зуевка и Сада за 51 мин.

Расписание электричек Зуевка Сада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647425-05-2018 04:30:0025-05-2018 06:20:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640425-05-2018 08:39:0025-05-2018 10:29:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647825-05-2018 17:11:0025-05-2018 19:02:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641025-05-2018 19:24:0025-05-2018 21:14:00

Расписание электричек Сада Зуевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637325-05-2018 06:45:0025-05-2018 06:36:00
Глазов — Киров-Пасс.6475/637525-05-2018 09:04:0025-05-2018 08:51:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637725-05-2018 14:24:0025-05-2018 14:17:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638125-05-2018 18:55:0025-05-2018 18:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::22-01-2017 02:38:00
Красносельский22-01-2017 02:46:001 мин22-01-2017 02:47:009 м
Поздино22-01-2017 02:55:001 мин22-01-2017 02:56:009 м
Полой22-01-2017 02:57:0022-01-2017 02:57:001 м
Мутница22-01-2017 02:58:0022-01-2017 02:58:001 м
Бумкомбинат22-01-2017 03:17:001 мин22-01-2017 03:18:0020 м
Просница22-01-2017 03:27:001 мин22-01-2017 03:28:0010 м
Конып22-01-2017 03:29:0022-01-2017 03:29:001 м
Луговой22-01-2017 03:42:001 мин22-01-2017 03:43:0014 м
1021 км22-01-2017 03:45:001 мин22-01-2017 03:46:003 м
1025 км22-01-2017 03:47:0022-01-2017 03:47:001 м
Ардаши22-01-2017 03:53:001 мин22-01-2017 03:54:007 м
Береговой22-01-2017 03:59:001 мин22-01-2017 04:00:006 м
Рехино22-01-2017 04:06:001 мин22-01-2017 04:07:007 м
1046 км22-01-2017 04:11:001 мин22-01-2017 04:12:005 м
Кордяга22-01-2017 04:16:001 мин22-01-2017 04:17:005 м
1054 км22-01-2017 04:19:001 мин22-01-2017 04:20:003 м
Зуевка22-01-2017 04:27:001 мин22-01-2017 04:28:008 м
Коса22-01-2017 04:38:001 мин22-01-2017 04:39:0011 м
Черноус22-01-2017 04:40:0022-01-2017 04:40:001 м
Леваны22-01-2017 04:51:001 мин22-01-2017 04:52:0012 м
Фалёнки22-01-2017 05:01:001 мин22-01-2017 05:02:0010 м
1096 км22-01-2017 05:06:001 мин22-01-2017 05:07:005 м
1099 км22-01-2017 05:10:001 мин22-01-2017 05:11:004 м
Князи22-01-2017 05:13:001 мин22-01-2017 05:14:003 м
Сада22-01-2017 06:19:001 мин22-01-2017 06:20:006 м
1113 км22-01-2017 06:24:001 мин22-01-2017 06:25:005 м
Бачумово22-01-2017 06:27:001 мин22-01-2017 06:28:003 м
1120 км22-01-2017 06:31:001 мин22-01-2017 06:32:004 м
Яр22-01-2017 06:38:001 мин22-01-2017 06:39:007 м
1127 км22-01-2017 06:41:001 мин22-01-2017 06:42:003 м
Дизьмино22-01-2017 06:45:001 мин22-01-2017 06:46:004 м
1136 км (Балышур)22-01-2017 06:50:001 мин22-01-2017 06:51:005 м
Кожиль22-01-2017 06:58:001 мин22-01-2017 06:59:008 м
1147 км22-01-2017 07:02:001 мин22-01-2017 07:03:004 м
1150 км22-01-2017 07:05:001 мин22-01-2017 07:06:003 м
Убыть22-01-2017 07:09:001 мин22-01-2017 07:10:004 м
Глазов22-01-2017 07:20:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Зуевка и Сада на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Зуевка Сада на карте:


Между станциями Зуевка и Сада курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search