ss x
x

Электричка Зудилово Село-озерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6018, проходит расстояние между станциями Зудилово и Село-озерки за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Зудилово и Село-озерки за 41 мин.

Расписание электричек Зудилово Село-озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 22-01-2021 07:08:00 22-01-2021 07:38:00
Барнаул — Красный Боец 6012 22-01-2021 10:00:00 22-01-2021 10:41:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 22-01-2021 15:54:00 22-01-2021 16:24:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 22-01-2021 18:14:00 22-01-2021 18:43:00
Барнаул — Красный Боец 6020 22-01-2021 19:23:00 22-01-2021 19:52:00
Барнаул — Красный Боец 6024 22-01-2021 21:29:00 22-01-2021 21:58:00

Расписание электричек Село-озерки Зудилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёрки — Барнаул 6021 22-01-2021 04:41:00 22-01-2021 05:10:00
Озёрки — Барнаул 6001 22-01-2021 05:42:00 22-01-2021 06:11:00
Красный Боец — Барнаул 6025 22-01-2021 06:01:00 22-01-2021 06:43:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 22-01-2021 07:28:00 22-01-2021 07:57:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 22-01-2021 09:42:00 22-01-2021 10:15:00
Красный Боец — Барнаул 6005 22-01-2021 10:48:00 22-01-2021 11:16:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 22-01-2021 12:18:00 22-01-2021 12:48:00
Красный Боец — Барнаул 6011 22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 14:37:00
Озёрки — Барнаул 6009 22-01-2021 16:28:00 22-01-2021 16:57:00
Красный Боец — Барнаул 6013 22-01-2021 17:52:00 22-01-2021 18:27:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 22-01-2021 20:34:00 22-01-2021 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-07-2020 09:14:00
226 км 30-07-2020 09:19:00 2 мин 30-07-2020 09:21:00 7 м
Присягино 30-07-2020 09:29:00 1 мин 30-07-2020 09:30:00 9 м
Развилка 30-07-2020 09:33:00 1 мин 30-07-2020 09:34:00 4 м
Алтайская 30-07-2020 09:39:00 2 мин 30-07-2020 09:41:00 7 м
Алтайская площадка 30-07-2020 09:43:00 1 мин 30-07-2020 09:44:00 3 м
Депо 30-07-2020 09:48:00 1 мин 30-07-2020 09:49:00 5 м
Белоярский 30-07-2020 09:53:00 1 мин 30-07-2020 09:54:00 5 м
Сосняк 30-07-2020 09:56:00 1 мин 30-07-2020 09:57:00 3 м
Зудилово 30-07-2020 09:59:00 1 мин 30-07-2020 10:00:00 3 м
Повалиха 30-07-2020 10:06:00 6 мин 30-07-2020 10:12:00 12 м
Казачий 30-07-2020 10:15:00 1 мин 30-07-2020 10:16:00 4 м
193 км 30-07-2020 10:22:00 1 мин 30-07-2020 10:23:00 7 м
Берёзки 30-07-2020 10:26:00 1 мин 30-07-2020 10:27:00 4 м
Цаплино 30-07-2020 10:32:00 1 мин 30-07-2020 10:33:00 6 м
Село Озёрки 30-07-2020 10:41:00 1 мин 30-07-2020 10:42:00 9 м
Озёрки 30-07-2020 10:49:00 2 мин 30-07-2020 10:51:00 9 м
175 км 30-07-2020 10:52:00 30-07-2020 10:52:00 1 м
Среднесибирская 30-07-2020 11:03:00 2 мин 30-07-2020 11:05:00 13 м
Луговское 30-07-2020 11:12:00 2 мин 30-07-2020 11:14:00 9 м
Усть-Тальменская 30-07-2020 11:20:00 1 мин 30-07-2020 11:21:00 7 м
Красный Боец 30-07-2020 11:31:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Зудилово и Село-озерки на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Зудилово Село-озерки на карте:


Между станциями Зудилово и Село-озерки курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6012 Барнаул — Красный Боец
6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search