ss x
x

Электричка Зудилово Село-озерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6018, проходит расстояние между станциями Зудилово и Село-озерки за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Зудилово и Село-озерки за 41 мин.

Расписание электричек Зудилово Село-озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 28-09-2020 07:08:00 28-09-2020 07:38:00
Барнаул — Красный Боец 6012 28-09-2020 10:00:00 28-09-2020 10:41:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 28-09-2020 15:54:00 28-09-2020 16:24:00
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 28-09-2020 18:14:00 28-09-2020 18:43:00
Барнаул — Красный Боец 6020 28-09-2020 19:23:00 28-09-2020 19:52:00
Барнаул — Красный Боец 6024 28-09-2020 21:29:00 28-09-2020 21:58:00

Расписание электричек Село-озерки Зудилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёрки — Барнаул 6021 28-09-2020 04:41:00 28-09-2020 05:10:00
Сузун — Барнаул 6776/6775 28-09-2020 05:42:00 28-09-2020 06:11:00
Красный Боец — Барнаул 6025 28-09-2020 06:01:00 28-09-2020 06:43:00
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 28-09-2020 07:28:00 28-09-2020 07:57:00
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 28-09-2020 09:42:00 28-09-2020 10:15:00
Красный Боец — Барнаул 6005 28-09-2020 10:48:00 28-09-2020 11:16:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 28-09-2020 12:18:00 28-09-2020 12:48:00
Красный Боец — Барнаул 6011 28-09-2020 14:05:00 28-09-2020 14:37:00
Озёрки — Барнаул 6009 28-09-2020 16:28:00 28-09-2020 16:57:00
Красный Боец — Барнаул 6013 28-09-2020 17:52:00 28-09-2020 18:27:00
Среднесибирская — Барнаул 6017 28-09-2020 20:34:00 28-09-2020 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-07-2020 09:14:00
226 км 30-07-2020 09:19:00 2 мин 30-07-2020 09:21:00 7 м
Присягино 30-07-2020 09:29:00 1 мин 30-07-2020 09:30:00 9 м
Развилка 30-07-2020 09:33:00 1 мин 30-07-2020 09:34:00 4 м
Алтайская 30-07-2020 09:39:00 2 мин 30-07-2020 09:41:00 7 м
Алтайская площадка 30-07-2020 09:43:00 1 мин 30-07-2020 09:44:00 3 м
Депо 30-07-2020 09:48:00 1 мин 30-07-2020 09:49:00 5 м
Белоярский 30-07-2020 09:53:00 1 мин 30-07-2020 09:54:00 5 м
Сосняк 30-07-2020 09:56:00 1 мин 30-07-2020 09:57:00 3 м
Зудилово 30-07-2020 09:59:00 1 мин 30-07-2020 10:00:00 3 м
Повалиха 30-07-2020 10:06:00 6 мин 30-07-2020 10:12:00 12 м
Казачий 30-07-2020 10:15:00 1 мин 30-07-2020 10:16:00 4 м
193 км 30-07-2020 10:22:00 1 мин 30-07-2020 10:23:00 7 м
Берёзки 30-07-2020 10:26:00 1 мин 30-07-2020 10:27:00 4 м
Цаплино 30-07-2020 10:32:00 1 мин 30-07-2020 10:33:00 6 м
Село Озёрки 30-07-2020 10:41:00 1 мин 30-07-2020 10:42:00 9 м
Озёрки 30-07-2020 10:49:00 2 мин 30-07-2020 10:51:00 9 м
175 км 30-07-2020 10:52:00 30-07-2020 10:52:00 1 м
Среднесибирская 30-07-2020 11:03:00 2 мин 30-07-2020 11:05:00 13 м
Луговское 30-07-2020 11:12:00 2 мин 30-07-2020 11:14:00 9 м
Усть-Тальменская 30-07-2020 11:20:00 1 мин 30-07-2020 11:21:00 7 м
Красный Боец 30-07-2020 11:31:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Зудилово и Село-озерки на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Зудилово Село-озерки на карте:


Между станциями Зудилово и Село-озерки курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6012 Барнаул — Красный Боец
6016/6620 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search