ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зуборезный Жасминная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Зуборезный и Жасминная за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Зуборезный и Жасминная за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Зуборезный Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 07:11 08:14
Анисовка — Татищево 6477 09:06 10:04
Анисовка — Лопуховка 6481 15:11 16:06
Примыкание — Аткарск 6321 16:43 17:38
Анисовка — Аткарск 6483 18:20 19:13

Расписание электричек Жасминная Зуборезный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 06:50 07:52

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (сб,вск)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 06:26
Приволжский 06:30 1 мин 06:31 5 м
Сазанка 06:34 1 мин 06:35 4 м
Лодочная база 06:41 1 мин 06:42 7 м
Правобережный 06:44 1 мин 06:45 3 м
Увек 06:47 1 мин 06:48 3 м
Князевка 06:53 1 мин 06:54 6 м
Лесопильный 06:57 1 мин 06:58 4 м
Радужный 07:03 1 мин 07:04 6 м
Зуборезный 07:07 1 мин 07:08 4 м
Саратов-3 07:11 1 мин 07:12 4 м
Астраханский переезд 07:16 1 мин 07:17 5 м
Депо 07:20 1 мин 07:21 4 м
Саратов-1-Пасс. 07:26 8 мин 07:34 13 м
Вагонное Депо 07:39 1 мин 07:40 6 м
Студенческий Городок 07:42 1 мин 07:43 3 м
Площадь Ленина 07:46 2 мин 07:48 5 м
Молодёжная 07:50 1 мин 07:51 3 м
Трофимовский-1 07:54 5 мин 07:59 8 м
Завод Контакт 08:02 2 мин 08:04 5 м
Поливановка 08:07 1 мин 08:08 4 м
841 км 08:10 1 мин 08:11 3 м
Жасминная 08:14 2 мин 08:16 5 м
837 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
Докторовка 08:25 1 мин 08:26 6 м
Курдюм 08:31 16 мин 08:47 21 м
824 км 08:52 2 мин 08:54 7 м
822 км 08:56 1 мин 08:57 3 м
819 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
816 км 09:05 1 мин 09:06 5 м
Татищево 09:08 1 мин 09:09 3 м
809 км 09:15 1 мин 09:16 7 м
Никольский 09:20 1 мин 09:21 5 м
802 км 09:25 1 мин 09:26 5 м
800 км 09:29 1 мин 09:30 4 м
799 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Евдокимовский 09:37 1 мин 09:38 4 м
794 км 09:41 1 мин 09:42 4 м
Кологривовка 09:46 1 мин 09:47 5 м
781 км 09:54 1 мин 09:55 8 м
774 км 10:02 1 мин 10:03 8 м
Красавка 10:07 1 мин 10:08 5 м
Аткарск 10:14 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6443 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Зуборезный и Жасминная на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Зуборезный Жасминная на карте:


Между станциями Зуборезный и Жасминная курсируют следующие электрички:
6443 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search