ss x
x

Электричка Зуборезный Жасминная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Зуборезный и Жасминная за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Зуборезный и Жасминная за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Зуборезный Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 15-10-2018 07:08:00 15-10-2018 08:14:00
Анисовка — Татищево 6477 15-10-2018 09:06:00 15-10-2018 10:04:00
Анисовка — Лопуховка 6481 15-10-2018 15:11:00 15-10-2018 16:06:00
Примыкание — Аткарск 6321 15-10-2018 16:41:00 15-10-2018 17:41:00
Анисовка — Аткарск 6483 15-10-2018 18:19:00 15-10-2018 19:14:00

Расписание электричек Жасминная Зуборезный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 15-10-2018 06:53:00 15-10-2018 07:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (сб,вск)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 20-11-2016 06:26:00
Приволжский 20-11-2016 06:30:00 1 мин 20-11-2016 06:31:00 5 м
Сазанка 20-11-2016 06:34:00 1 мин 20-11-2016 06:35:00 4 м
Лодочная база 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 7 м
Правобережный 20-11-2016 06:44:00 1 мин 20-11-2016 06:45:00 3 м
Увек 20-11-2016 06:47:00 1 мин 20-11-2016 06:48:00 3 м
Князевка 20-11-2016 06:53:00 1 мин 20-11-2016 06:54:00 6 м
Лесопильный 20-11-2016 06:57:00 1 мин 20-11-2016 06:58:00 4 м
Радужный 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 6 м
Зуборезный 20-11-2016 07:07:00 1 мин 20-11-2016 07:08:00 4 м
Саратов-3 20-11-2016 07:11:00 1 мин 20-11-2016 07:12:00 4 м
Астраханский переезд 20-11-2016 07:16:00 1 мин 20-11-2016 07:17:00 5 м
Депо 20-11-2016 07:20:00 1 мин 20-11-2016 07:21:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 20-11-2016 07:26:00 8 мин 20-11-2016 07:34:00 13 м
Вагонное Депо 20-11-2016 07:39:00 1 мин 20-11-2016 07:40:00 6 м
Студенческий Городок 20-11-2016 07:42:00 1 мин 20-11-2016 07:43:00 3 м
Площадь Ленина 20-11-2016 07:46:00 2 мин 20-11-2016 07:48:00 5 м
Молодёжная 20-11-2016 07:50:00 1 мин 20-11-2016 07:51:00 3 м
Трофимовский-1 20-11-2016 07:54:00 5 мин 20-11-2016 07:59:00 8 м
Завод Контакт 20-11-2016 08:02:00 2 мин 20-11-2016 08:04:00 5 м
Поливановка 20-11-2016 08:07:00 1 мин 20-11-2016 08:08:00 4 м
841 км 20-11-2016 08:10:00 1 мин 20-11-2016 08:11:00 3 м
Жасминная 20-11-2016 08:14:00 2 мин 20-11-2016 08:16:00 5 м
837 км 20-11-2016 08:19:00 1 мин 20-11-2016 08:20:00 4 м
Докторовка 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 6 м
Курдюм 20-11-2016 08:31:00 16 мин 20-11-2016 08:47:00 21 м
824 км 20-11-2016 08:52:00 2 мин 20-11-2016 08:54:00 7 м
822 км 20-11-2016 08:56:00 1 мин 20-11-2016 08:57:00 3 м
819 км 20-11-2016 09:00:00 1 мин 20-11-2016 09:01:00 4 м
816 км 20-11-2016 09:05:00 1 мин 20-11-2016 09:06:00 5 м
Татищево 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 3 м
809 км 20-11-2016 09:15:00 1 мин 20-11-2016 09:16:00 7 м
Никольский 20-11-2016 09:20:00 1 мин 20-11-2016 09:21:00 5 м
802 км 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 5 м
800 км 20-11-2016 09:29:00 1 мин 20-11-2016 09:30:00 4 м
799 км 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 4 м
Евдокимовский 20-11-2016 09:37:00 1 мин 20-11-2016 09:38:00 4 м
794 км 20-11-2016 09:41:00 1 мин 20-11-2016 09:42:00 4 м
Кологривовка 20-11-2016 09:46:00 1 мин 20-11-2016 09:47:00 5 м
781 км 20-11-2016 09:54:00 1 мин 20-11-2016 09:55:00 8 м
774 км 20-11-2016 10:02:00 1 мин 20-11-2016 10:03:00 8 м
Красавка 20-11-2016 10:07:00 1 мин 20-11-2016 10:08:00 5 м
Аткарск 20-11-2016 10:14:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6443 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Зуборезный и Жасминная на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Зуборезный Жасминная на карте:


Между станциями Зуборезный и Жасминная курсируют следующие электрички:
6443 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search