ss x
x

Электричка Зуборезный Мясокомбинат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Зуборезный и Мясокомбинат за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Зуборезный и Мясокомбинат за 39 мин.

Расписание электричек Зуборезный Мясокомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Анисовка 6118 20-10-2020 18:42:00 20-10-2020 19:21:00

Расписание электричек Мясокомбинат Зуборезный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 20-10-2020 06:33:00 20-10-2020 07:10:00
Анисовка — Тарханы 6475 20-10-2020 06:48:00 20-10-2020 07:25:00
Анисовка — Татищево 6477 20-10-2020 08:28:00 20-10-2020 09:05:00
Анисовка — Лопуховка 6481 20-10-2020 14:33:00 20-10-2020 15:10:00
Анисовка — Аткарск 6483 20-10-2020 17:42:00 20-10-2020 18:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 17-10-2020 16:28:00
257 км 17-10-2020 16:32:00 1 мин 17-10-2020 16:33:00 5 м
259 км 17-10-2020 16:37:00 1 мин 17-10-2020 16:38:00 5 м
Вторая Расловка 17-10-2020 16:40:00 1 мин 17-10-2020 16:41:00 3 м
262 км 17-10-2020 16:44:00 1 мин 17-10-2020 16:45:00 4 м
263 км 17-10-2020 16:47:00 1 мин 17-10-2020 16:48:00 3 м
Вязовка 17-10-2020 16:51:00 1 мин 17-10-2020 16:52:00 4 м
266 км 17-10-2020 16:55:00 1 мин 17-10-2020 16:56:00 4 м
Аэропорт Гагарин 17-10-2020 16:58:00 1 мин 17-10-2020 16:59:00 3 м
269 км 17-10-2020 17:01:00 1 мин 17-10-2020 17:02:00 3 м
Первая Расловка 17-10-2020 17:05:00 1 мин 17-10-2020 17:06:00 4 м
Липовский 17-10-2020 17:10:00 1 мин 17-10-2020 17:11:00 5 м
276 км 17-10-2020 17:14:00 1 мин 17-10-2020 17:15:00 4 м
279 км 17-10-2020 17:19:00 2 мин 17-10-2020 17:21:00 6 м
Зоринский 17-10-2020 17:29:00 1 мин 17-10-2020 17:30:00 9 м
Сокурский Тракт 17-10-2020 17:36:00 2 мин 17-10-2020 17:38:00 8 м
Техстекло 17-10-2020 17:41:00 1 мин 17-10-2020 17:42:00 4 м
Московское Шоссе 17-10-2020 17:45:00 1 мин 17-10-2020 17:46:00 4 м
Трофимовский-1 17-10-2020 17:50:00 1 мин 17-10-2020 17:51:00 5 м
Молодёжная 17-10-2020 17:54:00 2 мин 17-10-2020 17:56:00 5 м
Площадь Ленина 17-10-2020 17:58:00 2 мин 17-10-2020 18:00:00 4 м
Студенческий Городок 17-10-2020 18:04:00 1 мин 17-10-2020 18:05:00 5 м
Вагонное Депо 17-10-2020 18:07:00 1 мин 17-10-2020 18:08:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 17-10-2020 18:14:00 6 мин 17-10-2020 18:20:00 12 м
Саратов-2 17-10-2020 18:24:00 1 мин 17-10-2020 18:25:00 5 м
Астраханский переезд 17-10-2020 18:29:00 2 мин 17-10-2020 18:31:00 6 м
Саратов-3 17-10-2020 18:37:00 1 мин 17-10-2020 18:38:00 7 м
Зуборезный 17-10-2020 18:41:00 1 мин 17-10-2020 18:42:00 4 м
Радужный 17-10-2020 18:47:00 1 мин 17-10-2020 18:48:00 6 м
Лесопильный 17-10-2020 18:54:00 1 мин 17-10-2020 18:55:00 7 м
Князевка 17-10-2020 18:58:00 1 мин 17-10-2020 18:59:00 4 м
Увек 17-10-2020 19:03:00 1 мин 17-10-2020 19:04:00 5 м
Правобережный 17-10-2020 19:07:00 1 мин 17-10-2020 19:08:00 4 м
Лодочная база 17-10-2020 19:10:00 1 мин 17-10-2020 19:11:00 3 м
Сазанка 17-10-2020 19:16:00 1 мин 17-10-2020 19:17:00 6 м
Приволжский 17-10-2020 19:21:00 1 мин 17-10-2020 19:22:00 5 м
Анисовка 17-10-2020 19:26:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6118 Тарханы — Анисовка. Время в пути между станциями Зуборезный и Мясокомбинат на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Зуборезный Мясокомбинат на карте:


Между станциями Зуборезный и Мясокомбинат курсируют следующие электрички:
6118 Тарханы — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search