Электричка Зубчаниновка Аверкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Зубчаниновка и Аверкино за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Зубчаниновка и Аверкино за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Зубчаниновка Аверкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650420-06-2018 05:51:0020-06-2018 07:54:00
Самара — Похвистнево651020-06-2018 09:28:0020-06-2018 11:31:00
Самара — Похвистнево652020-06-2018 15:54:0020-06-2018 17:57:00
Самара — Похвистнево652820-06-2018 20:01:0020-06-2018 22:04:00

Расписание электричек Аверкино Зубчаниновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Похвистнево — Самара652720-06-2018 06:08:0020-06-2018 08:09:00
Похвистнево — Самара650320-06-2018 11:28:0020-06-2018 13:29:00
Похвистнево — Самара650920-06-2018 16:31:0020-06-2018 18:32:00
Похвистнево — Самара651920-06-2018 19:10:0020-06-2018 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::26-02-2017 15:23:00
Школьная26-02-2017 15:25:001 мин26-02-2017 15:26:003 м
Речная26-02-2017 15:28:001 мин26-02-2017 15:29:003 м
Толевая26-02-2017 15:32:001 мин26-02-2017 15:33:004 м
Киркомбинат26-02-2017 15:35:001 мин26-02-2017 15:36:003 м
Стахановская26-02-2017 15:39:001 мин26-02-2017 15:40:004 м
Безымянка26-02-2017 15:41:001 мин26-02-2017 15:42:002 м
Пятилетка26-02-2017 15:44:001 мин26-02-2017 15:45:003 м
Мирная26-02-2017 15:48:001 мин26-02-2017 15:49:004 м
Зубчаниновка26-02-2017 15:53:001 мин26-02-2017 15:54:005 м
Смышляевка26-02-2017 15:58:001 мин26-02-2017 15:59:005 м
Энергетик26-02-2017 16:02:001 мин26-02-2017 16:03:004 м
Алексеевская26-02-2017 16:08:001 мин26-02-2017 16:09:006 м
Советы26-02-2017 16:11:001 мин26-02-2017 16:12:003 м
Кинель26-02-2017 16:20:001 мин26-02-2017 16:21:009 м
1144 км26-02-2017 16:26:001 мин26-02-2017 16:27:006 м
Язевка26-02-2017 16:29:001 мин26-02-2017 16:30:003 м
Тургеневка26-02-2017 16:37:001 мин26-02-2017 16:38:008 м
1161 км26-02-2017 16:44:001 мин26-02-2017 16:45:007 м
Георгиевка26-02-2017 16:49:001 мин26-02-2017 16:50:005 м
1169 км26-02-2017 16:54:001 мин26-02-2017 16:55:005 м
Кротовка26-02-2017 17:00:001 мин26-02-2017 17:01:006 м
Новоотрадная26-02-2017 17:11:001 мин26-02-2017 17:12:0011 м
Алтуховка26-02-2017 17:16:001 мин26-02-2017 17:17:005 м
Толкай26-02-2017 17:24:001 мин26-02-2017 17:25:008 м
Тунгуз26-02-2017 17:32:001 мин26-02-2017 17:33:008 м
1226 км26-02-2017 17:39:001 мин26-02-2017 17:40:007 м
Подбельская26-02-2017 17:47:001 мин26-02-2017 17:48:008 м
1239 км26-02-2017 17:53:001 мин26-02-2017 17:54:006 м
Аверкино26-02-2017 17:56:001 мин26-02-2017 17:57:003 м
Муравка26-02-2017 18:02:001 мин26-02-2017 18:03:006 м
Похвистнево26-02-2017 18:12:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Зубчаниновка и Аверкино на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Зубчаниновка Аверкино на карте:


Между станциями Зубчаниновка и Аверкино курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search