ss x
x

Электричка Зовная Малоильшевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Зовная и Малоильшевская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6222/6221, которая пройдет расстояние между станциями Зовная и Малоильшевская за 29 мин.

Расписание электричек Зовная Малоильшевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Малоильшевская Зовная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 23-06-2017 04:04:00
Имени Кожушко 23-06-2017 04:10:00 1 мин 23-06-2017 04:11:00 7 м
Масложиркомбинат 23-06-2017 04:12:00 1 мин 23-06-2017 04:13:00 2 м
Карандашная фабрика 23-06-2017 04:15:00 1 мин 23-06-2017 04:16:00 3 м
Славянский Курорт 23-06-2017 04:19:00 1 мин 23-06-2017 04:20:00 4 м
17 км 23-06-2017 04:22:00 1 мин 23-06-2017 04:23:00 3 м
Придонецкая 23-06-2017 04:28:00 1 мин 23-06-2017 04:29:00 6 м
Соболевка 23-06-2017 04:30:00 1 мин 23-06-2017 04:31:00 2 м
10 км 23-06-2017 04:35:00 1 мин 23-06-2017 04:36:00 5 м
Брусин 23-06-2017 04:40:00 1 мин 23-06-2017 04:41:00 5 м
Лиман 23-06-2017 04:50:00 30 мин 23-06-2017 05:20:00 39 м
Медовый 23-06-2017 05:26:00 1 мин 23-06-2017 05:27:00 7 м
Ямполь 23-06-2017 05:34:00 1 мин 23-06-2017 05:35:00 8 м
438 км 23-06-2017 05:37:00 1 мин 23-06-2017 05:38:00 3 м
Прилежный 23-06-2017 05:41:00 1 мин 23-06-2017 05:42:00 4 м
444 км 23-06-2017 05:44:00 1 мин 23-06-2017 05:45:00 3 м
Северск 23-06-2017 05:52:00 1 мин 23-06-2017 05:53:00 8 м
Кохана 23-06-2017 05:55:00 1 мин 23-06-2017 05:56:00 3 м
456 км 23-06-2017 06:00:00 1 мин 23-06-2017 06:01:00 5 м
Зовная 23-06-2017 06:07:00 1 мин 23-06-2017 06:08:00 7 м
Раздоловка 23-06-2017 06:12:00 1 мин 23-06-2017 06:13:00 5 м
Соль 23-06-2017 06:20:00 1 мин 23-06-2017 06:21:00 8 м
470 км 23-06-2017 06:23:00 1 мин 23-06-2017 06:24:00 3 м
473 км 23-06-2017 06:27:00 1 мин 23-06-2017 06:28:00 4 м
Шевченко 23-06-2017 06:32:00 1 мин 23-06-2017 06:33:00 5 м
Малоильшевская 23-06-2017 06:37:00 1 мин 23-06-2017 06:38:00 5 м
Бахмут 23-06-2017 06:43:00 2 мин 23-06-2017 06:45:00 7 м
Клещеевка 23-06-2017 06:53:00 1 мин 23-06-2017 06:54:00 9 м
Алебастровая 23-06-2017 06:59:00 1 мин 23-06-2017 07:00:00 6 м
495 км 23-06-2017 07:03:00 1 мин 23-06-2017 07:04:00 4 м
Курдюмовка 23-06-2017 07:18:00 — :: 14 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6222/6221 Славянск — Курдюмовка. Время в пути между станциями Зовная и Малоильшевская на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Зовная Малоильшевская на карте:


Между станциями Зовная и Малоильшевская курсируют следующие электрички:
6222/6221 Славянск — Курдюмовка
6223 Лиман — Бахмут
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Лиман — Бахмут
6227 Лиман — Бахмут

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search