ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зосимова пустынь Обнинское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зосимова пустынь Обнинское 43,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6277/6278, проходит расстояние между станциями Зосимова пустынь и Обнинское за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая пройдет расстояние между станциями Зосимова пустынь и Обнинское за 41 мин.

Расписание электричек Зосимова пустынь Обнинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 00:04 00:43
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:56 05:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:53 06:35
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08:19 08:57
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 10:06 10:45
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:28 12:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:12 15:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16:14 16:53
Кресты — Калуга-1 6277/6278 20:52 21:33
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21:03 21:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:16 22:54


Расписание электричек Обнинское Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:45 04:32
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:11 05:57
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:29 13:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:41 18:17
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 18:19 18:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:35 23:11

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно с 26 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10:20
Москва-Сортировочная 10:25 1 мин 10:26 6 м
Матвеевская 10:27 10:27 1 м
Очаково 10:31 1 мин 10:32 5 м
Сколково 10:33 10:33 1 м
Солнечная 10:38 1 мин 10:39 6 м
Переделкино 10:41 1 мин 10:42 3 м
Мичуринец 10:43 10:43 1 м
Внуково 10:47 1 мин 10:48 5 м
Лесной Городок 10:52 1 мин 10:53 5 м
Толстопальцево 10:54 10:54 1 м
Кокошкино 10:56 1 мин 10:57 3 м
Крёкшино 10:58 10:58 1 м
Победа 11:02 1 мин 11:03 5 м
Апрелевка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Дачная 11:08 11:08 1 м
Алабино 11:11 1 мин 11:12 4 м
Селятино 11:14 1 мин 11:15 3 м
Рассудово 11:19 1 мин 11:20 5 м
Ожигово 11:21 11:21 1 м
Бекасово-1 11:26 1 мин 11:27 6 м
Зосимова Пустынь 11:29 1 мин 11:30 3 м
Нара 11:35 1 мин 11:36 6 м
Латышская 11:41 1 мин 11:42 6 м
Башкино 11:46 1 мин 11:47 5 м
Ворсино 11:53 1 мин 11:54 7 м
Балабаново 12:00 1 мин 12:01 7 м
Обнинское 12:11 1 мин 12:12 11 м
Шемякино 12:19 1 мин 12:20 8 м
Малоярославец 12:28 1 мин 12:29 9 м
Ерденево 12:38 1 мин 12:39 10 м
140 км 12:45 1 мин 12:46 7 м
Суходрев 12:51 1 мин 12:52 6 м
Родинка 12:57 1 мин 12:58 6 м
Сляднево 13:03 1 мин 13:04 6 м
167 км 13:11 1 мин 13:12 8 м
Тихонова Пустынь 13:15 1 мин 13:16 4 м
Муратовка 13:20 2 мин 13:22 6 м
Садовая 13:26 1 мин 13:27 5 м
Азарово 13:33 1 мин 13:34 7 м
Калуга-1 13:42 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Зосимова пустынь и Обнинское на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Зосимова пустынь Обнинское на карте:

Между станциями Зосимова пустынь и Обнинское курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search