ss x
x

Электричка Золотушка Железноводск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Золотушка и Железноводск за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Золотушка и Железноводск за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Золотушка Железноводск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Железноводск Золотушка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Железноводск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 03-10-2020 09:20:00
Минутка 03-10-2020 09:24:00 1 мин 03-10-2020 09:25:00 5 м
Подкумок 03-10-2020 09:32:00 1 мин 03-10-2020 09:33:00 8 м
Белый Уголь 03-10-2020 09:39:00 1 мин 03-10-2020 09:40:00 7 м
Ессентуки 03-10-2020 09:46:00 2 мин 03-10-2020 09:48:00 8 м
Золотушка 03-10-2020 09:52:00 1 мин 03-10-2020 09:53:00 5 м
Скачки 03-10-2020 09:58:00 2 мин 03-10-2020 10:00:00 7 м
Новопятигорск 03-10-2020 10:02:00 1 мин 03-10-2020 10:03:00 3 м
Пятигорск 03-10-2020 10:06:00 4 мин 03-10-2020 10:10:00 7 м
Лермонтовский 03-10-2020 10:16:00 8 мин 03-10-2020 10:24:00 14 м
Машук 03-10-2020 10:26:00 1 мин 03-10-2020 10:27:00 3 м
Иноземцево 03-10-2020 10:29:00 1 мин 03-10-2020 10:30:00 3 м
Бештау 03-10-2020 10:38:00 20 мин 03-10-2020 10:58:00 28 м
Железноводск 03-10-2020 11:14:00 — :: 16 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6335 Кисловодск — Железноводск. Время в пути между станциями Золотушка и Железноводск на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Золотушка Железноводск на карте:


Между станциями Золотушка и Железноводск курсируют следующие электрички:
6335 Кисловодск — Железноводск
6333 Кисловодск — Железноводск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search